Molesse        РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ            щенки                
....

ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ.

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Обратите внимание на документы выдаваемые в Крыму.

Документы в которых написано "Крым.Россия" не признаются в международных клубах FCI!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ. » ВКП » Монопородный шпиц клуб в Украине. За и против


Монопородный шпиц клуб в Украине. За и против

Сообщений 1 страница 20 из 132

1

Интересно было бы услышать мнение любителей шпицев, о создании монопородного клуба. Какие могут быть плюсы и минусы от его создания.

ОПРОС И РЕЗУЛЬТАТ ОПРОСА  ЗДЕСЬ

0

2

положа руку на сердце - глядя на монопородные клубы в нашей стране - то пользы от наличия еще и породного по шпицам смысла не вижу)))))))
ИХМО

[взломанный сайт]

хотя вдруг случиться чудо!  http://mysmiles.ru/biggrin.gif  все зависит, как всегда от человеческого фактора http://mysmiles.ru/blush2.gif

0

3

Я тоже положив руку на сердце . согласна с Ирой...мало того.....а про кандидатуру Президента вообще молчу...

0

4

Главное, был бы смысл и польза от его создания. А должность президента может и отсутствовать, по принципу парламентской республики))

0

5

e[j;e

Отредактировано valtimol (2011-06-09 01:06:36)

0

6

valtimol
Оль...да я бы не против. Только кто возьмется все организовывать?

0

7

poms написал(а):

Только кто возьмется все организовывать?

Организовывать должна инициативная группа, состоящая из заводчиков со стажем и опытом. У нас таких хватает.

0

8

AllMax
Сергей, нет этой самой группы....А тем кто давно в породе по моему вообще не надо.

0

9

Ребята, давайте поговорим о целях, задачах и пользе которую которые мог бы принести клуб конкретным владельцам шпицев. Если от его создания нам, владельцам будут конкретные плюсы, то инициативная группа наверняка найдется. Ибо создавать клуб ради создания, я то же смысла не вижу.
Исходя из этого у меня пока  возникли такие вопросы
1 Какие функции(реально) мог бы выполнять клуб
2 Какую пользу мне, как владельцу шпицев, может принести такой клуб, кроме звания *Член клуба* http://s30.photobucket.com/albums/c308/grand-canis/mimika/mySm6.gif
3 Национальная выставка шпицев Украины. Есть такая? Если нет, то почему бы ей не быть?

Отредактировано AllMax (2011-05-31 13:55:48)

0

10

AllMax написал(а):

Ребята, давайте поговорим о целях, задачах и пользе....

Меня щас возненавидит вся Украина.....

Сереж...вот возьмем форум или сайт как макет, форум открыт уже четыре месяца как....много  людей?
Да, пришли около семидесяти человек, отписывается человек 20...остальные читают..просто читают, некоторые просто не хотят делится инфой, (блин, чисто славянская натура, я набил шишки, пусть кто-то еще помучается) , некоторые дают свои пороли чтоб те, кто НЕ хочет регится, мог почитать закрытые разделы, некоторые стесняются показать, что чего-то не знают , некоторым банально не хватает времени открыть свою тему и отписываться в других (но таких меньшинство),
некоторые меня на дух не переваривают и зачем им продвигать форум, его же когда-то Аня Бойтлер регистрировала и писать принципиально не будут...
Сайт, открыли сайт по породе, уже много шпицев в Украине, пора бы свою базу создать, потому что отрывочно появляются на российских сайтах, где теряются в массе россиян...дали своих собак те самые инициативные...другим не надо)
Так же будет и с монопородным клубом......
Думаю что со временем что сайт, что форум, что клуб  получит свою нишу в породе Шпиц....но не сейчас....

0

11

poms
лучше горькая правда, чем сладкая ложь). Видимо на сегодня реалии таковы http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies064.gif

0

12

Да как-то всё разрозненно у нас.
Показатель - выставки, позабиваются все по углам................( последний Киев не в счет  )

Отредактировано Etty (2011-05-31 21:27:41)

0

13

Etty написал(а):

Показатель - выставки, позабиваются все по углам................( последний Киев не в счет  )

Костя, так в том то и дело....для того чтоб собраться всем вместе, надо было где-то начать общаться. У вас , на харьковском форуме, более сплоченная группа, многие просто уже лично,друг друга знают., но это Харьков....
А на большинстве выставках, народ выставил собачек и по домам...
Для меня большой показатель ксушная породная ветка...народ выставился, титул получил...и никто не поздравил...видать жалко  доброе слово сказать...

0

14

Да, Аня ты права.

0

15

e[j;e

Отредактировано valtimol (2011-06-09 01:06:57)

0

16

poms написал(а):

Сереж...вот возьмем форум или сайт как макет, форум открыт уже четыре месяца как....много  людей?  Да, пришли около семидесяти человек, отписывается человек 20...остальные читают..просто читают, некоторые просто не хотят делится инфой, (блин, чисто славянская натура, я набил шишки, пусть кто-то еще помучается) , некоторые дают свои пороли чтоб те, кто НЕ хочет регится, мог почитать закрытые разделы, некоторые стесняются показать, что чего-то не знают , некоторым банально не хватает времени открыть свою тему и отписываться в других (но таких меньшинство),некоторые меня на дух не переваривают и зачем им продвигать форум, его же когда-то Аня Бойтлер регистрировала и писать принципиально не будут... Сайт, открыли сайт по породе, уже много шпицев в Украине, пора бы свою базу создать, потому что отрывочно появляются на российских сайтах, где теряются в массе россиян...дали своих собак те самые инициативные...другим не надо) Так же будет и с монопородным клубом...... Думаю что со временем что сайт, что форум, что клуб  получит свою нишу в породе Шпиц....но не сейчас....

Абсолютно согласна, всё так и есть. Молодцы, что сделали, спасибо, что поддерживаете на плаву, тратите своё время. Форум НУЖЕН, прежде всего всем нам , чтобы делиться, общаться.
Всё будет, когда то и на ВКВШ - 10 заводчиков было... http://mysmiles.ru/wink.gif.

Монопородный клуб, нужен конечно. Но мне кажется не сейчас, а попозже. Не созрели пока ещё.

Отредактировано Dom Paradis (2011-06-01 15:39:56)

0

17

Народ,привет! Я,к сожалению,тоже вынуждена признать,что создание НКП пока неактуально. Хотя было бы здорово...

0

18

Dom Paradis написал(а):

Молодцы, что сделали, спасибо, что поддерживаете на плаву, тратите своё время. Форум НУЖЕН, прежде всего всем нам , чтобы делиться, общаться.

Спасибо всем, кто поддерживает развитие породы в Украине!!!

Dom Paradis написал(а):

Монопородный клуб, нужен конечно. Но мне кажется не сейчас, а попозже. Не созрели пока ещё.

darikar написал(а):

Я,к сожалению,тоже вынуждена признать,что создание НКП пока неактуально. Хотя было бы здорово...

Уже хорошо, что есть народ который хоть немного, но поддерживает идею создания МК! Придет время и все будет)))  Но для того чтоб что-то нарисовалось, может у кого то возникнут идеи для его создания.
На примере других МК, столкнулась с тем, что одна их главных проблем, остается финансовая сторона...в частности правовая((((
darikar, и вам привет))

Отредактировано poms (2011-06-01 19:45:56)

0

19

Как мне кажется, клуб мог бы организовывать семинары по грумингу и хендлингу. Монопородные выставки, тоже могли бы быть в его компетенции. Организовывать фото сессии. Да элементарно праздновать дни рождения и организовывать  коллективные встречи любителей шпицев. Коллективные поездки на выставки в другие города .
Можно организовать фотоконкурс шпицев. Из лучших фотографий напечатать календарь. Мы так делали на аквафоруме. Так в итоге календарей не хватило всем желающим. Хотя они продавались

Отредактировано AllMax (2011-06-01 20:06:04)

0

20

ALLMAX,если  в таком демократическом режиме--то ДА,я с радостью ТАКОЙ МК поддержу. http://zeroparking.0-pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0


Вы здесь » ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ. » ВКП » Монопородный шпиц клуб в Украине. За и против


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно