Molesse        РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ            щенки                
....

ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ.

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Обратите внимание на документы выдаваемые в Крыму.

Документы в которых написано "Крым.Россия" не признаются в международных клубах FCI!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



База шпицев Украины

Сообщений 121 страница 140 из 296

121

svetlyak написал(а):

Кто ответсвенный за титулы в родословнй щенка?!

Света, за титулы несет ответственность только заводчик, это заводчик должен в племпакет вложить копии титулов, если это иностранные САСИВы, то только после подтверждения ФЦИ. А Чемпионские сертификаты (копии) предоствляет заводчик. Насколько я поняла, то владелец кобеля была на то время  Ирина, но проживала у Оли...но сука то Ольгина...

LightOfJustice написал(а):

если она её не устраивает.

А причем тут устраивает собака или нет???? Причем тут собака вообще?...Разговор о ДОКУМЕНТАХ.Ты продавала собаку от ТИТУЛОВАННОГО кобеля, тем самым делая акцент на то что щенок не от просто собачки с подушки.
А еще к тебе на вязку Гостева ездила...наверное тоже не к просто к собачке....ЕЕ щенки тоже без титулов останутся???

Отредактировано poms (2012-02-07 22:54:29)

0

122

poms написал(а):

Ты продавала собаку от ТИТУЛОВАННОГО кобеля, тем самым делая акцент на то что щенок не от просто собачки с подушки.

Прежде всего не ты! И откуда  Вы взяли от кого и что я продавала и по какой цене? Со слов светляка? Это Ваше право верить тому, кому хочется... так удобнее, не правда ли

0

123

LightOfJustice написал(а):

" Как ты мне надоела, истеричка проклятая...."

А не твоя ли это фраза по отношению ко мне в личке??? Позабыла??? Напомнить???!!

LightOfJustice написал(а):

.Назовите эту сумму...

ты своим ладу дай для начала!

0

124

svetlyak
Вы забываетесь.......
А впрочем... , как Вам будет угодно...- удачи! Вам давно пора к психологу...

Отредактировано LightOfJustice (2012-02-07 23:03:45)

0

125

poms написал(а):

Разговор о ДОКУМЕНТАХ.Ты продавала собаку от ТИТУЛОВАННОГО кобеля, тем самым делая акцент на то что щенок не от просто собачки с подушки.

вот-вот....но ответа я думаю, мы врятли дождемся....разве что постирает свои посты снова побежит)))) тут ответа еще, наверное, никто не дождался....

0

126

svetlyak
Вы так молоды и уже нездоровы...

0

127

Ты врач, чтобы судить о моем здоровье???? 
ответь лучше за отсутсвие титулов в родословной моей собаки, за которые я платила, и которых в итоге не оказалось! Сама забрехалась по самые уши, а теперь пытаешься кого-то в обмане обвинить!

Отредактировано svetlyak (2012-02-07 23:07:23)

0

128

А собаку я в любой момент готова принять и заплатить Вам означенную Вами сумму, естественно с резюме ветврачейhttp://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

129

LightOfJustice написал(а):

Прежде всего не ты!

Расслабься...и читай http://www.gramota.ru/spravka/letters/?rub=rubric_88, по отношению ко мне ты не попадаешь в категорию, к которой я так обращаюсь....
LightOfJustice
Оля....для меня ты на ты...как-то странно после всех постов почти по-панибратски, переходить на "Вы", тем более из моего личного ника o.O ...
А ты можешь называть меня как тебе вздумаеться, мне безразлично)))
А вот у твоего аппонента есть ИМЯ, и владелец  этого имени, имеет собаку твоего разведения...

0

130

poms
Да оставьте Прошку, коли Вам так надо,-мне не жалко, а мать, я уговорю. Тимофей

0

131

svetlyak написал(а):

Ты врач, чтобы судить о моем здоровье????

Свет, не ведись.... и мне в личке такое писала..и не только мне...а еще десятку человек....у нее все не здоровы...

0

132

а мать, я уговорю. Тимофей

ооо...раздвоение личности.... http://zeroparking.0-pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://zeroparking.0-pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Диагност Вы наш, высококвалифицированный!! http://zeroparking.0-pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

Отредактировано svetlyak (2012-02-07 23:19:04)

0

133

Понимаю, что этим постам тут не место, но очень бы хотелось, чтоб при выборе щенка люди имели право знать на что могут нарваться....особенно новички...

0

134

Может в черный перенести? Хотя врятли будут ответы(((

0

135

svetlyak
Свет...так не хотелось бы вообще на форуме черный список создавать...тихо было и уютно...так на тебе...

0

136

poms написал(а):

Насколько я поняла, то владелец кобеля была на то время  Ирина,

На тот момент  Проша    принадлежал мне и жил у меня. К Оле он переехал  намного позже.На данный момент  родословная   переоформлена на  другого владельца, которым и является  Тимофей .Все  дипломы и в том числе  чемпионские переданы  мною вместе с переездом Прохи на новое место   жительства.
svetlyak
Света, как  бы  тебе  было неприскорбно, но человек  намного старше  тебя, я думаю не стоит вести  разговор в таком  русле и тоне.Уважай  себя  и возраст других.
Ольга должна  была  сдать все  документы на  Прошу  в клуб при оформлении помета. Попробуй обратиться в клуб и узнать куда  делись титулы   Прохи.Если это их ошибка, то требуй  что бы переделали тебе родословную на  Барсу.

LightOfJustice написал(а):

А собаку я в любой момент готова принять и заплатить Вам означенную Вами сумму

Оль, не пори глупости.Барсу   Света любит . и занимается с ней и выставки посещает. И я ее видела- выхоленая  девочка такая.

0

137

Delishes написал(а):

Света, как  бы  тебе  было неприскорбно, но человек  намного старше  тебя, я думаю не стоит вести  разговор в таком  русле и тоне.Уважай  себя  и возраст других.

Ирина, я бы не против,и это совершенно не мой стиль общения, но Мисостова Ольга меня допекла уже до самого предела, я и не предпологала, что такие люди существуют, http://zeroparking.0-pk.ru/uploads/0002/25/06/8552-1.gif  все то, что было сказано мне, в том числе в личку, просто не позволяет моему самоуважению обращаться к этому человеку на "Вы". Называет меня "малолеткой", "проклятой истеричкой", обвиняет в обмане и психических расстройствах, и это далеко не все "прелести"....

0

138

Delishes написал(а):

Света, как  бы  тебе  было неприскорбно, но человек  намного старше  тебя, я думаю не стоит вести  разговор в таком  русле и тоне.Уважай  себя  и возраст других.

Ира, прости что вмешалась в твой пост, но ни в каком возрасте не позволительно говорить в том тоне, в котором обращается Ольга..

0

139

svetlyak
Света, я не призываю  подставлять вторую щеку, но  будь  благоразумнее...

0

140

poms
Аня, да пререкания и нравоучения всеравно не приведут  к общему знаменателю, да и врядли человека можно  изменить если он сам этого не хочет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно