Molesse        РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ            щенки                
....

ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ.

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Обратите внимание на документы выдаваемые в Крыму.

Документы в которых написано "Крым.Россия" не признаются в международных клубах FCI!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ. » Выставки и Чемпионаты шпицев » ВОРСКЛА САСІВ - 2 июля 2011 ПОЛТАВА САСІВ -3 июля 2011


ВОРСКЛА САСІВ - 2 июля 2011 ПОЛТАВА САСІВ -3 июля 2011

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Спасибо,Леночка!Ты как-то с чудо-техникой ладишь,а я готова как шаман с бубном прыгать вокруг компа--самое интересное,что иногда помогает--но в этом случае не сработало [взломанный сайт] . А как Факсюша себя чувствует? Мы тоже,когда возвращались с Одесских CACIBов, с Паем в тамбуре просидели всю ночь...

0

42

Да, нет - с этой техникой я абсолютно "не дружу". Только кнопочки умею нажимать. Костя - человек настроения - ты мне выбери фотографии, а я потом, и как-нибудь. Обычно спрашивает - зачем так много выбрала? А если не понятно, какие удачней, да и может владельцам другие больше понравятся? Я не пересылать, не вставлять - не умею, но, если мне дали в руки фотоаппарат - щелкаю все подряд и горжусь, когда мои "щелканья" оказываются интересными.
Факс испереживался, когда у нас "толпой" потекли суки. Отлучение от нашей "Светлой стаи" - отвезли его на Харьков, не помогло- он совсем плохо ел, ну, и кормление - давайте уж что-нибудь съедим, да, не съедим - ну, не ест. Похудел, за шерстью не видно ребер. А тут перед вторым днем - о! счастье - открыла консерву и мы кушаем. Консерва, естественно, на всех. Костя понасыпал полные тарелки - пусть "девочки" покушают /это у меня все "девочки"/, Ксюша, Ричуша - тоже "девочки", они на это полностью согласные. Вечером - раскладка по кроватям и ночью Костя опускает Ксюху, а он доедает, то, что там лежит. С утра - все нормально, на пол дороги на Полтаву я понимаю, что что-то не то. Пока мы выгуливаемся и выясняем обстоятельства - уже поздно.
Человеку плохо. Мне хотелось бы спросить - как Вы решаете вопросы, когда собака не ест? Ну, нельзя же кормить собаку только "вкусняшками"?
Счас, опять "раскладка" по кроватям - боже, и это я говорю, что собакам нельзя потакать. Разложу - и исправлюсь.

0

43

Надо перенестись в другую тему, а то как-то неправильно.

0

44

Если собака перестаёт кушать--начинаю жутко суетиться,меряю температуру,и вообще,заглядываю во все места...У нас доктор хороший,если что,обсуждаем проблему сообща.

0

45

А куда правильно перенестись? Тема здоровья--огромная...

0

46

Сергей, спасибо, что напомнили!
Опять какая-то написанная "фигня", че меня поперло? Не люблю каких-то намеков - ну скажите сразу и честно.
Выставка в Полтаве - удалась. Ждемс вашу Киевскую!

0

47

Etty написал(а):

Выставка в Полтаве - удалась. Ждемс вашу Киевскую!

Золотые слова! http://zeroparking.0-pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

48

Админ, может быть имеет смысл посты, не относящиеся к данной теме вынести в отдельную тему?
Посты перенесены в тему : Куда плывет наш *пароход* или рассуждения о породе.

Отредактировано admin (2011-07-14 02:45:04)

0

49

Я считаю, ни кто не имеет право описывать чужих собак, тем более называть уродами. Обсуждать, мы все обсуждаем, по телефону, за чашкой чая. Но давать описания на форуме, это просто не корректно. Лена, Костя, обидеть не хочу. Но иногда палку перегибаете. Нужно научится проигрывать, амбиции в собаководстве это лишнее. Пока вы выставляете собак не своего разведения. Это плоды чужого труда. Сначала нужно пройти очень нелёгкий путь заводчика, получить что то своё, а потом делать выводы. Выставочный век собак короткий, непобедимых собак не бывает. У каждого эксперта своё виденье породы. К этому нужно привыкнуть. На счёт Хижняка, я не однократно выставлялась под ним, и очень уважаю этого эксперта. На Российских форумах о нём отзывы тоже хорошие.
Давайте уважать чужих собак, у них тоже есть хозяева, для которых их шпицы самые любимые и самые лучшие.

0

50

Да, Лена, это Лена. По поводу описания - я уже поняла, описание на совесть судьи. Проигрывать - да легко!  Абсолютно точно, что уважаю и чужих собак, и их владельцев. Вытягивание фразы про уродов - уже извинялась и оправдывалась /ну, выразилась не так, что теперь меня за это убить?/

Отредактировано Etty (2011-07-14 15:01:23)

0


Вы здесь » ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ. » Выставки и Чемпионаты шпицев » ВОРСКЛА САСІВ - 2 июля 2011 ПОЛТАВА САСІВ -3 июля 2011


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно