Molesse        РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ            щенки                
....

ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ.

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Обратите внимание на документы выдаваемые в Крыму.

Документы в которых написано "Крым.Россия" не признаются в международных клубах FCI!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Днепровское лето -2011"

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Я знаю результаты. Могу ошибиться только в одной собаке.
Шпиц малый
375. Несравненный Персей Благородство Юга - САС, ВОВ
Шпиц померанский
кобели - бэби
376. Daricar Gambado - большая перспектива
суки - бэби
381. Мики-Ру - большая перспектива, ЛБ
кобели - юниоры
377. Little Aristocrat Mario - JCAC
суки - юниоры
382. Белоснежка - "4 отлично"
383. Бонсари Джага Джага - JCAC, ЛЮ
384. Моя Забава Озорная Улыбка - "2 отлично"
385. Nev Lemar Fantasy Girl - не явка
386. Ярбург Жаклин - "3 отлично"
кобели - промежуточный
378. Бэби Бой Бонифаций из Посольства Красоты - САС
кобели - открытый
379. Любимый Кузя /прикольная кличка/ - вот этого не поняла - на сравнение не выходил
кобели - чемпионы
380. Aesthetics Kopyright - САС, ЛК, ВОВ
суки - чемпионы
387. Хрустальная Бусинка из Каскада Грез - САС, ЛС
Вот, все. Происхождение можно посмотреть на страничке из каталога. А выставлять двух собак и фотографировать одновременно - невозможно, так что, спасибо, владельцам собак, которые дали свое согласие и остались попозировать после ринга.
Хочу еще написать, что возле ринга присутствовали еще три замечательных цверга питомника Daricar. Если Оксана и Вячеслав будут так любезны, то поделяться фотографиями и напишут происхождение этих о-о-очень интересных животных.

Отредактировано Etty (2011-06-25 12:28:42)

0

22

Etty, Лена, спасибо за результаты!!! http://zeroparking.0-pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

23

Etty
[взломанный сайт]

0

24

Костя,Лена! Спасибо за комплимент нашим молодым дарованиям:)) Это были Пай и его юные товарищи--Darikar Cruiser Stern и Darikar Corvette. Пай у нас уже опытный боец,а мальчишки вышли в люди,а верней,в "собаки",в первый раз. К сожалению,фотки с выставки не хотят грузиться,инет слабый,но можно зайти сюда http://www.darikar.dp.ua/Glavn_pom.html

0

25

Оксана!, неужели Вы думаете, что я не помню как выглядит Ваш Пай? Маленький, и сразу, Чемпион Украины - пришел и тихо, ой ,ну,не знаю, наверное, громко взял - юниора!   Я очень была рада за него!
Ну, извините, свое сердце я отдала - другому

Отредактировано Etty (2011-06-28 23:46:04)

0

26

Лен:)),наверное,я догадываюсь,кому именно досталось Ваше сердце:)). Я 4!!!раза пыталась поставить сюда Ваши фото с выставки,и каждый раз просто "обваливалось"абсолютно всё! Так обидно! Если у Вас получится показать фото Вашей пассии,то я буду просто счастлива!

0

27

Оксана, вот фото красавца
http://s42.radikal.ru/i098/1107/36/08925dc207c2t.jpg

0

28

Ещё раз огромное спасибо!!! Это наш сыночек Starpom Deep Emotion и Starlight  Score Keeper--Darikar Kruiser"Stern",ему сейчас 10 месяцев.

0

29

Etty написал(а):

Оксана, вот фото красавца

darikar написал(а):

Это наш сыночек Starpom Deep Emotion и Starlight  Score Keeper--Darikar Kruiser"Stern",ему сейчас 10 месяцев.

Не хорошо господа, такую красоту скрывать от народа... Страна должна знать своих красавцев...
darikar
а не пора ли создать свою темку? Вам есть что показать и чем гордиться http://zeroparking.0-pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

30

Эт мы скромничаем [взломанный сайт] .Вот чуток погодя обложусь документами,и начну регистрировать в базу собак. Память-проказница уже подводит,а неточностей допускать как-то неприлично:))

0

31

А, что фотографировали только одного?
Это кто так решил? Если я истеклась "соплями", остальные-то где? Я всегда смотрю фото на компе - оно там понятнее -  получились - нет. И больше никого не увидела. А Пай? а второй Дипчик? Вот так, оставили с вещами, а сами, че хотели, то и делали, вот так доверяй... Не, конечно, до сих пор любуюсь, а запомнилось...

0

32

Во-во,Ленчик! Мужики,понимаешь,чё хотят,то и рулят:)),не желают понять тонкие дамские души!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно