Molesse        РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ            щенки                
....

ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ.

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Обратите внимание на документы выдаваемые в Крыму.

Документы в которых написано "Крым.Россия" не признаются в международных клубах FCI!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ. » ВКП » Всеукраинский клуб "НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ" (обсуждение)


Всеукраинский клуб "НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ" (обсуждение)

Сообщений 61 страница 80 из 553

61

AllMax написал(а):

Разместили проект с целью ознакомления и дополнения, но выходит что всех устраивает проект в любом виде.

Сережа, меня лично интересует все в породе , и клуб и тенденции, и выставки, и поголовье, и ответственность заводчиков..все...но по непонятным для меня причинам ( а может и понятным  http://zeroparking.0-pk.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif , тем самым многим "породникам со стажем" это не интересно...главное щенков повесить в продажу и все...конструктива-ноль,инфы-50 евро в час, продал и забыл...да уж ..реалии....

0

62

poms написал(а):

Сережа, меня лично интересует все в породе , и клуб и тенденции, и выставки, и поголовье, и ответственность заводчиков..все..

судя  по  обсуждению  тут на  форуме   таких не  много. И очень пичально  что  заводчики  со  стажем  многолетним,  не  хотят делится с  новичками опытом , видимо  конкуренцыи боятся.

0

63

Прошу админа удалить сообщения не касающиеся сути темы, а то стало не понятно о чем вообще речь.

0

64

AllMax написал(а):

самим приятно этим поделиться

Видимо  сейчас  то  время  когда  им  совсем  неприятно  делится!

0

65

Milena написал(а):

Видимо  сейчас  то  время  когда  им  совсем  неприятно  делится!

Так Маша, хорош заламывать руки и кричать : "Шеф! Все пропало!" )))
...вчера, сегодня, завтра...не важно, в конце-концов будут и люди готовые помочь, будет и теория, будет и практика. Для Украины шпиц- совсем молодая порода и у нас еще не паханное поле ))

Отредактировано poms (2011-08-09 21:46:59)

0

66

poms Аня  согласна  с  тобой! http://zeroparking.0-pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

67

Интересует вопрос, для членов КСУ ( владельцев шпицев), проживающих в регионах и не имеющих возможность присутствовать на съезде. Будет ли принят их голос ?

0

68

_Lena_к сожалению голосовать будут только присутствующие на собрании. Так решили в КСУ. Поэтому всем кому не безразлично приезжайте.

0

69

_Lena_ написал(а):

проживающих в регионах и не имеющих возможность присутствовать на съезде. Будет ли принят их голос

Только личное присутствие, без возможности делегирования.

0

70

Если все - решено, то все решено.  Смешно даже предполагать, что приедет из регионов большое количество шпицевладельцев чем придут по местному , Киев "разберется" с монопродным клубом. Если мы предполагали, что "не Киев" может что-то значить, то теперь все поняли - не суетимся!
Спасибо, мы уже поприсутствовали - потратьте деньги, время  - приедьте, и посмотрите как вас никто не видит - ну, не видно нас .......
Опять "скандальная " Лена.
Я могу делать ставки, кто НАШ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ.

Отредактировано Etty (2011-08-16 17:52:06)

0

71

AllMax написал(а):

голосовать будут только присутствующие на собрании. Так решили в КСУ.

Сереж, не совсем так.  Было решение Президиума,отказаться от доверенностей на всех собраниях, включая заседание  Президиума, заседание комиссий, Президентского совета и т д..

Отредактировано poms (2011-08-16 18:20:14)

0

72

poms написал(а):

Сереж, не совсем так.  Было решение Президиума,отказаться от доверенностей на всех собраниях, включая заседание  Президиума, заседание комиссий, Президентского совета и т д..

Ты имеешь в виду, решение Президиума это не в КСУ?. http://s30.photobucket.com/albums/c308/grand-canis/mimika/mySm6.gif  Что не совсем так?.

0

73

У меня возник вопрос. Если в региональном городе проводилась монопородная выставка несколько лет и мы воспринимаем её как традицию нашего города то, при возникновении клуба нужно ли разрешение от него на проведение таковой , т.к. разрешение на ее проведение нужно первоначально согласовывать с монопородным клубом? И если да, то позвольте задать вопрос - А на зачем нам- регионам такой клуб?!

0

74

Etty написал(а):

Я могу делать ставки

зачем? http://zeroparking.0-pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

Etty написал(а):

кто НАШ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ.

ну, кто у ВАС! председатель и чего, я не знаю...

но напомню Я, Галетий Ирина Александровна - *Голова оргкомитету*.... у Вас ко мне есть вопросы по существу, если есть,  спрашивайте... с удовольствием отвечу... [взломанный сайт]
но, Ваши *ребусы* я не в состоянии расшифровать [взломанный сайт]

0

75

valtimol написал(а):

Если в региональном городе проводилась монопородная выставка несколько лет и мы воспринимаем её как традицию нашего города то, при возникновении клуба нужно ли разрешение от него на проведение таковой

разрешение это всего лишь формальность, то есть это даже не разрешение, а уведомление клубу. Для того, что бы клуб мог оказать разностороннюю  помощь в организации этого мероприятия. Выходит, что кто то взял на себя работу которую обязан делать клуб. Это я так вижу ситуацию.

Отредактировано AllMax (2011-08-17 00:32:22)

0

76

valtimol написал(а):

У меня возник вопрос. Если в региональном городе проводилась монопородная выставка несколько лет и мы воспринимаем её как традицию нашего города то, при возникновении клуба нужно ли разрешение от него на проведение таковой , т.к. разрешение на ее проведение нужно первоначально согласовывать с монопородным клубом?

http://s30.photobucket.com/albums/c308/grand-canis/mimika/mySm1.gif 

Оля! ты сама себе задала вопрос и сама себе ответила... [взломанный сайт]

Это из разряда *самам придумала - сама поверила*...

Есть положение о выставках проводимых Кинологическим Союзом Украины - там все ответы на интересующие вопросы...

valtimol написал(а):

И если да, то позвольте задать вопрос - А на зачем нам- регионам такой клуб?!

О чем собственно речь?... какой ТАКОЙ клуб?

Ты против создания Всеукраинского Клуба *Немецкий шпиц*?... или что? http://mysmiles.ru/blush2.gif

0

77

Ирина из Киева написал(а):

Только личное присутствие, без возможности делегирования.

Может сразу переименуем в Киевский клуб " Немецкий шпиц"?

0

78

_Lena_ написал(а):

Может сразу переименуем в Киевский клуб " Немецкий шпиц"?

о  точно,  а  потом ещё несколько  клубов  создадим  Львовский  клуб " Немецкий шпиц"----3 собаки  , Харьковский клуб " Немецкий шпиц"   и .т.д  на  поголове  в  100  может  чють  больше  собак  во  всей  украине. http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies032.gif

0

79

Ирина из Киева написал(а):

Ты против создания Всеукраинского Клуба *Немецкий шпиц*?... или что?

На сегодняшний день не знаю... Есть такая житейская мудрость- " Господи, спаси нас от милости друзей, а с  врагами мы сами справимся...",а по библии - " бойся данайцев, дары приносящих..." Чем ближе к съезду тем сильнее сомнения..., а стоит ли...?

0

80

Milena

Вы недопонимаете о чём я написала или делаете такой вид?

0


Вы здесь » ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ. » ВКП » Всеукраинский клуб "НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ" (обсуждение)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно