Molesse        РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ            щенки                
....

ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ.

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Обратите внимание на документы выдаваемые в Крыму.

Документы в которых написано "Крым.Россия" не признаются в международных клубах FCI!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ. » ВКП » Всеукраинский клуб "НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ" (обсуждение)


Всеукраинский клуб "НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ" (обсуждение)

Сообщений 81 страница 100 из 553

81

valtimol написал(а):

Чем ближе к съезду тем сильнее сомнения..., а стоит ли...?

Оля, я с тобой согласна.

Отредактировано _Lena_ (2011-08-17 00:44:13)

0

82

valtimol написал(а):

Чем ближе к съезду тем сильнее сомнения..., а стоит ли...?

поделитесь  сомнениями [взломанный сайт]   мне как  новичку  действительно  очень  интересно!

0

83

Ирина из Киева написал(а):

ну, кто у ВАС! председатель и чего, я не знаю...

Ну тогда извините не у нас , а у Вас и создаваемого для Вас клуба.
И Вы как *Голова оргкомитету* считаете, что такое "голосование" без учета нас,так сказать переферии, приведет к созданию именно Всеукраинского Клуба Породы. Не смешите. Киевский клуб для личных амбиций. Проведите его например в Днепре и может вы услышите голос людей , а не только "оргкомитета".

0

84

_Lena_ написал(а):

Вы недопонимаете о чём я написала или делаете такой вид?

наверное  первое, если  бы  писали  не  так  завуалировано , то бы  многие  поняли  ,  а  так  извените  как  поняла  так  и  написала!

0

85

Milena написал(а):

извените

извЕняю.

0

86

Milena написал(а):

поделитесь  сомнениями

Хочу увидеть плюсы, кроме громких фраз, и... не вижу, ну не убедительно, извините. А жажду запретов и пыхатость уже увидела- не интересно и мешает работе, извините.

Milena написал(а):

мне как  новичку  действительно  очень  интересно!

Маш я ещё и не в породе то, - только на пороге,- и собаку то первую взяла чуть раньше тебя http://s30.photobucket.com/albums/c308/grand-canis/mimika/mySm8.gif  - но мозг пытливый ставит вопросы и ищет на них ответ...и не находит...

0

87

Etty написал(а):

Проведите его например в Днепре

а  почему  в  Днепре  ? давайте  во  Львове!  на нейтральной  теретории  так  скажем!

0

88

_Lena_

Все претензии в письменном виде, в головной офис Кинологического Союза Украины, на имя Онищенко Г.Г.[взломанный сайт]

Инициативная группа действует в рамках положение КСУ. [взломанный сайт]

0

89

valtimol написал(а):

А жажду запретов

а  о  каком  запрете идёт речь?

0

90

Ирина из Киева написал(а):

Инициативная группа действует в рамках положение КСУ.

И в своих интересах? Почему не отстояли, что бы по возможности проголосовали как можно больше шпицевладельцев? Учитывали их мнение.

Отредактировано _Lena_ (2011-08-17 00:58:11)

0

91

Milena написал(а):

о  точно,  а  потом ещё несколько  клубов  создадим  Львовский  клуб " Немецкий шпиц"----3 собаки  , Харьковский клуб " Немецкий шпиц"   и .т.д  на  поголове  в  100  может  чють  больше  собак  во  всей  украине.

Маш, ирония и юмор вещи хорошие, но в данном случае несколько не уместны, и то, что в регионах не безразлично относятся к созданию клуба однозначно благо, значит породу любят и думают о её будущем.

0

92

Ирина из Киева написал(а):

Все претензии в письменном виде, в головной офис Кинологического Союза Украины, на имя Онищенко Г.Г.

О как! А ещё и клуба то нет... Грустно. А как же диалог, обсуждение?

0

93

valtimol написал(а):

На сегодняшний день не знаю.

Оля! что я могу сказать -  КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО! на сомнения, на свое личное мнение...  как и быть - ПРОТИВ!

Мое: я за создание ВСЕУКРАИНСКОГО КЛУБА *НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ* http://zeroparking.0-pk.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

94

Milena написал(а):

а  о  каком  запрете идёт речь?

А ты пройдись по форуму не с точки зрения поддержки любимого заводчика, а с позиции что тебе работать в породе многие годы на благо её процветания...

0

95

valtimol написал(а):

О как! А ещё и клуба то нет... Грустно. А как же диалог, обсуждение?

Оля, это ответ на все наши вопросы.

0

96

valtimol написал(а):

что в регионах не безразлично относятся к созданию клуба однозначно благо, значит породу любят и думают о её будущем.

так  это  здорово  что  так  относятся  и  что  за породу  болеют,  а  вот  что  делится не  хотят  а  только по  тел. обсуждают  это плохо, я  как  новичёк  не  со  всеми  знакома лично  и  не  могу  звонить и  интересоватся теми или  иными вопросами а  стараюсь  найти  ответы тут на  форуме  а  их нет. И не  вижу разныцы  где клуб  будет  во Львове  Харькове  или Киеве, поскольку  мне  в  Киев ближе  ехать чем  в Днепр  или Харьков, и  не  мне одной.(всё  таки  центр) так  если  кто  то  видет  разницу  поделитесь http://i.smiles2k.net/big_smiles/0026.gif или тут  просто  идёт  тихая  война  за  место  у руля?

0

97

Ирина из Киева
Ир, я тоже некоторое время назад была за и ох как за, но чем дальше...- как Хазановский попугай молчать так и не научилась к старости,- тяжёлые предчувствия терзают мою душу- не было бы хуже, чем есть,т.е труднее заниматься делом

0

98

valtimol написал(а):

А ты пройдись по форуму не с точки зрения поддержки любимого заводчика

так  вот  надо писать,  и  говорить, обсуждать что  бы  такие  как  я  могли  слышать  мнение  не  только  своего  заводчика  а  и  другие  позицыи! сколько  по  форуму  не гуляю  но  про  запреты  связаные  с  клубом  пока  не  читала, напиши прямо какие  запреты?

0

99

Milena написал(а):

(всё  таки  центр

Всё-таки центр, никто не спорит. А учитывать мнение людей с других регионов?

0

100

_Lena_ написал(а):

Почему не отстояли, что бы по возможности проголосовали как можно больше шпицевладельцев? Учитывали их мнение.

На дворе 21 век. Век электроники и связи. Сейчас существует масса видов связи, что бы по возможности большее количество владельцев шпицев, могли принять непосредственное участие в создании клуба.
Суть то заключается не в том, что бы голосами десятка присутствующих поделить портфели. Если мы не привлечем, не заинтересуем в клубе большое количество людей - клуб будет не дееспособный. Так, для галочки.

0


Вы здесь » ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ. » ВКП » Всеукраинский клуб "НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ" (обсуждение)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно