Molesse        РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ            щенки                
....

ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ.

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Обратите внимание на документы выдаваемые в Крыму.

Документы в которых написано "Крым.Россия" не признаются в международных клубах FCI!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ. » ВКП » Всеукраинский клуб "НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ" (обсуждение)


Всеукраинский клуб "НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ" (обсуждение)

Сообщений 121 страница 140 из 553

121

Ирина из Киева написал(а):

Председатель ЧЕГО?! колхоза имени Дышло....

При том,как будут голосовать и не учитывать мнения многих шпицевладельцев, название соответствует...

0

122

Ирина из Киева написал(а):

ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ?!...

Да председатель -это в колхозе, а тут гордо - ПРЕЗИДЕНТ ВКП

Отредактировано Etty (2011-08-17 01:36:51)

0

123

судя  по  молчанию,  все тоже против  интернет  собрания?

0

124

Ирина из Киева написал(а):

ЛЮДИ!!!!!!   ЧЕЛОВЕКИ!!!!!!!!!!!!    ВЫ ХОТЬ ПОЛОЖЕНИЕ О КЛУБЕ ЧИТАЛИ?????????????????????????

Люди и человеки могут быть не очень начитаны, невежественны, порой безграмотны, но они таки люди и человеки! И им оказалась не безразлична судьба шпицеводства на Украине! Что ж в этом плохого? И по Горькому Максиму человека, любого, надо не уважить, а УВАЖАТЬ!!!

0

125

Milena написал(а):

судя  по  молчанию,  все тоже против  интернет  собрания?

А есть надежда, что это учтётся, беря во внимание, что ИГ всё время посылает нас к приказу?

0

126

valtimol написал(а):

А есть надежда, что это учтётся

Гуртом  і  батька  бити  лекше! так  что  кто  знает  что  можна  сделать и как  можна воздействовать на  приказ КСУ.  это  ж не  зависит  от ИГ.

0

127

всё  больше  и  больше  прихожу  к  мысли  что это  тихая  война(опытных заводчиков)  за место  у  руля клубом.  и  тут тоже  не  учитываются мнения  новичков!

0

128

Если такое положение о клубе, который не хочет учитывать мнения всех, то может нам не в этот клуб????????
Вы ж "инициативная" группа, в центре, болеете за породу, за всех шпицевладельцев, так проявите инициативу, обратитесь в КСУ об изминении положения и люди сами к Вам потянутся. А так не равноправие, обидно слюшай, когда и здесь за нас все решают.

0

129

Milena написал(а):

что это  тихая  война(опытных заводчиков)  за место  у  руля клубом.

Не смешите народ. Многим это не надо...

0

130

Milena написал(а):

Гуртом  і  батька  бити  лекше! так  что  кто  знает  что  можна  сделать и как  можна воздействовать на  приказ КСУ.  это  ж не  зависит  от ИГ.

Маш, мне б твою уверенность. Но в голове то крутится- дурак думкаю багатiэ. А как по прочтению постов форума- вы танцуйте что хотите, а мы своё дело сделаем, хоть вы что

0

131

Etty написал(а):

Да председатель -это в колхозе

правда есть еще председатель правительства http://s30.photobucket.com/albums/c308/grand-canis/mimika/mySm6.gif  вроде
то же не маленькая должность

0

132

Milena написал(а):

всё  больше  и  больше  прихожу  к  мысли  что это  тихая  война(опытных заводчиков)  за место  у  руля клубом.  и  тут тоже  не  учитываются мнения  новичков!

Я думаю , что тут война не за место у руля. Немного найдется желающих за руль. А мнения надо учитывать всех- и новичков ,и регионов и новичков из регионов.

0

133

_Lena_ написал(а):

Не смешите народ. Многим это не надо...

больше  конкретики,  кому  например  по  вашему  это  дано? 
если  все  так  вдруг  стали  против  создания  клуба, или  против  ИГ  так  напишите  причины, или  просто  те  кто молчать  сибя  на  место  Президента  метят и  чюжими  руками  это дело  проварачиваю, или  желеют  что  сами не додумались  до создания  клуба,  и  ничего не делая  хотят  руководить  клубом?  я  не  вижу никаких действий  других кандидатов  на  этот  пост  я  вижу  только  роботу ИГ которая  хоть что то  делает  а  остальные  критикуют а  сами.... ( на  президенство  кандидаты  хоть  какуюто  свою  роботу должны  показать или  как  то  агетировать за  сибя, а  геде  это)

0

134

AllMax написал(а):

правда есть еще председатель правительства   вроде
то же не маленькая должность

А ПРЕЗИДЕНТ все равно его  может в отставку, в отставку...... http://zeroparking.0-pk.ru/uploads/0002/25/06/8552-1.gif

0

135

Etty написал(а):

Вы ж "инициативная" группа, в центре, болеете за породу, за всех шпицевладельцев, так проявите инициативу, обратитесь в КСУ об изминении положения

Лена, что в сравнении с Президиумом-ИГ????
Так вот в президиум входит далеко не одни киевляне, и тем немение даже на собрании Президиума учитываются голоса только присутствующих. Не ИГ это придумала....
Собрание не междусобойчик,собрание открытое, приглашаются все желающие высказать свое мнение и выдвинуть и отдать кандидатуру.
Мне лично все равно кто будет Президентом, лишь бы клуб работал.

0

136

Etty написал(а):

А мнения надо учитывать всех-

например  какое  мнение,  о  чьом  мнение  озвучте?  что  не  учтено  напишите?

Отредактировано Milena (2011-08-17 01:55:24)

0

137

Milena написал(а):

не  учитываются мнения  новичков!

А какое у тебя мнение? Ты чего от клуба ждёшь? Чего хочешь? Для меня клуб- объединяющее начало, при котором перестанут владельцы таскать своё чадо под мышкой перед рингом в гордом одиночестве и злобно оглядываться на товарищей по цеху. И ради этого мне не жалко ни времени, ни сил. Но если и клуба то ещё нет, но уже звучит, что в соседнем государстве, где шпицеводству не менее 20 лет, то сё неправильно, а мы запретим- чего уж легче, чем подумать и взять на вооружение полезный опыт, при нашем то, по словам той же ИГ 3-4 летнем опыте- мне не нужен ещё один строгий безграмотный началник, я вполне в состоянии сама отделить мух от борща и главный судья мне- моя собственная честь и совесть.

0

138

Мнение большинства очень важно, но что делать с этим?

poms написал(а):

Было решение Президиума,отказаться от доверенностей на всех собраниях, включая заседание  Президиума, заседание комиссий, Президентского совета и т д..

пока писал, Аня уже ответила...

Отредактировано AllMax (2011-08-17 02:03:24)

0

139

AllMax написал(а):

poms написал(а):
Было решение Президиума,отказаться от доверенностей на всех собраниях, включая заседание  Президиума, заседание комиссий, Президентского совета и т д..

И чего,  с таком случае, стоит сама идея создания клуба, когда мы, как бесправные овцы , тупо должны следовать курсом, предначертанным ...

Отредактировано valtimol (2011-08-17 02:04:08)

0

140

poms написал(а):

Мне лично все равно кто будет Президентом, лишь бы клуб работал.

Как именно? Что делать то будет?

0


Вы здесь » ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ. » ВКП » Всеукраинский клуб "НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ" (обсуждение)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно