Molesse        РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ            щенки                
....

ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ.

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Обратите внимание на документы выдаваемые в Крыму.

Документы в которых написано "Крым.Россия" не признаются в международных клубах FCI!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенки немецкого щпица

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

Это фото сделано, когда щенкам было 3 недели. И сделано 26 ноября 2012 года.
А где с мамой на 1,5 недели раньше.

0

82

admin написал(а):

1,5 недели?
А пока будем рекламировать помет без матери?
Можете мне в личку выслать фото, я человек который знает как выглядит сука после родов, меня этим не удивить, обещаю нигде не опубликовывать и не пересылать... или можно поставить фото морды собаки, разлинь на морду не влияет.
Чтоб не так страшно было могу и своих открыто показать, для поддержки.

Вы можете удалить фото помета до того как я пришлю фото матери, ничего страшного ( Ведь я нарушила правила форума) .

0

83

тт

0

84

admin написал(а):

Или Вы предоставляете достоверную  информацию о двух пометах в течении суток ,или я Вашу тему переношу в черный список, как попытку ввести в заблуждение посетителей форума и желающих иметь собаку породы шпиц.А из архива,который виден только зарегистрированным пользователям, я достану темы Вашего разведения суки тигрового окраса и хамства, прикрепив как наглядный пример..

В личной переписке Марина Горблянская писала о массе причин по которым не может сфотографировать  или показать мать помета.  Один из вариантов отказа- Мне лично показать нельзя, потому что я потом буду всячески обговаривать ее собаку... Бред конечно, но если так думает, ее право...  Еще раз напомнив о информации помета, я не дождавшись ответа в течении полутора месяцев, переношу тему в черный список.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно