Molesse        РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ            щенки                
....

ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ.

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Обратите внимание на документы выдаваемые в Крыму.

Документы в которых написано "Крым.Россия" не признаются в международных клубах FCI!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ. » Добро пожаловать или форум для гостей) » Вопросы и пожелания от посетителей форума.


Вопросы и пожелания от посетителей форума.

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

АленаАнтонова написал(а):

какой размер фото должен быть? На аватар?

Оно не может быть больше чем 200 x 200 пикселей и 30480 байт (30 KB).

0

22

Померанский шпиц маленькая собачка использовалась гномами и тролями для добычи алмазов в северо-восточной Европе.
Возили вагонетки с породой.Это была единственная сила транспортировки руды из штольней.О чём не упомянул автор в своей сказке "Белоснежка и семь гномов".

0

23

privet. mi xotim preobresti pomiran4ika . posovetuyte k komu obratitsya v kieve
mi ne jivem v Ukraine

0

24

ola написал(а):

privet. mi xotim preobresti pomiran4ika . posovetuyte k komu obratitsya v kieve

Здравствуйте!
Вот тема, предложения по продаже щенков:

Предложения по продаже шпицев

выбирайте какой понравится)) http://spitzemania.at.ua/1smile/sx/sm47.gif

0

25

Здравствуйте! Хочу приобрести шпица, нашла по деньгам достаточно дешевого, но есть не большой нюанс. У собачки в 8-9 месяцев на мордочке вроде как седина. Собачка рыжый соболь с маской, но не сильно чёрной или она сходит.  Такое может быть? Пожалуйста очень жду ответа.

0

26

Прошу прощения,что не по теме, но  беспокоит состояние моего питомца. Померанский шпиц, возраст 2,5 года. Был очень активный, но вот последних дня 4 замечаю что он становиться вялым, после прогулки на воздухе приходит домой сразу опускает хвост и ложиться, не кушает, не пьет не играет,просто лежит и все, на то что зовут его реагирует но не поднимаеться и не бежит как раньше, проходит пару часов и он снова активный. Были у врача, нам без всяких анализов, только по этим симптомам поставили диагноз дирофиляриоз. Боюсь это так или все же может быть что-то другое? Что делать? Как поступать?  Может у кого тоже такое было что делали в таком случае, уже и прививку сделала и от глистов таблетку дала, все равно продолжает такое состояние длиться.

0

27

Ирина Калина написал(а):

Хочу приобрести шпица, нашла по деньгам достаточно дешевого, но есть не большой нюанс. У собачки в 8-9 месяцев на мордочке вроде как седина. Собачка рыжый соболь с маской, но не сильно чёрной или она сходит.

Если собака без документов, желательно одной из организации FCI - то это просто симпатичная собачка, из сообщения, я сделала вывод, что без документов утверждающих происхождение/породность, возраст, ростовую принадлежность...

Уходит маска или не уходит, седина и т.п.... смотрят на родственные линии/представителей, а так ничего никто вам не скажет: может уйдет...а может нет......а может этой собаке 5 лет... http://spitzemania.at.ua/1smile/sx/sm52.gif

Намедне видела объявление о пристройстве шпица: "убитая" психика, всего боится, может покусать и желательно держать в клетке ибо кроме клетки это бедное создание ничего не видело((( Про состояние здоровья у такой собаки - не буду заикатся. http://spitzemania.at.ua/1smile/sx/sm82.gif

0

28

Юлия_Гучи написал(а):

Может у кого тоже такое было что делали в таком случае, уже и прививку сделала и от глистов таблетку дала, все равно продолжает такое состояние длиться.

У собаки "условно говоря - нездоровье", и вместо того, чтобы бежать в клинику для определения, что с собакой и соответствующего лечения - ВЫ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ДОБАВИЛИ БОЛЕЗНЕЙ?!

http://spitzemania.at.ua/1smile/sx/aahk.gif

Лечат в клиниках, а не в интернете!

0

29

Спасибо Ирина за ответ! Действительно собачка без документов. Ну а вообще может такое быть что у молодого щенка седина?

0

30

Спасибо за критику, дело в том что  таблетку дала по рекомендациям врача ветеренара, прививку делал тоже он. И не осматривая собаку, не делая никаких анализов он ставит собаке диагноз ДИРОФИЛЯРИОЗ. Прочитав об этом в интернете я и начала искать помощи не только у таких врачей как попался нам но и у людей которые знают о шпицах быть может больше чем я. Никто не говорил что я лечу своего питомца через интернет, пока праздники и у нас ветеренарки не работают то ищу хоть какую то информацию, а после пойду к другому врачу конечно же. Сидеть опустив руки не собираюсь

0

31

Добрый день. В Киеве есть померанцы кобели белого окраса? Дайте любую информацию: телефон, e-mail, сайт.

0

32

Надежда1 написал(а):

Добрый день. В Киеве есть померанцы кобели белого окраса? Дайте любую информацию: телефон, e-mail, сайт.

на фейсбуке - Mariya Balalova , шикарный  мальчуган Persimoone Ice White ( живёт в Киеве)

0

33

Ольга2
Чем шикарный?

0

34

Здравствуйте! Сегодня пыталась дважды зарегистрироваться на вашем форуме, но оба раза не приходит пароль, хотя написано, что все удачно и пароль отправлен, уже пыталась войти как участник, забывший пароль, вводила свой мейл и опять выдавалась информация об отправке мне пароля, но он так и не пришел, папку спама проверяла

0

35

Ирина из Киева написал(а):

Лично я - не слышала/не видела)) только читала массированную рекламу с изумительными эпитетами))

Питомник померанских шпицов "СИНЕГОРСКАЯ МАЛЮТКА" предлагает эксклюзивных миниатюрных карликовых щенков высочайшего качества от 3500 грн. тел.066 1764151 Наталья.

Питомник померанских шпицов "СИНЕГОРСКАЯ МАЛЮТКА" предлагает эксклюзивных миниатюрных карликовых щенков от 3500 грн. тел.066 1764151 Наталья.

и ни одной фотографии((

мабуть не хотят показывать эксклюзив)) чтоб мы не обзавидовались))

Я прошу прошения, что за цена такая- 3500 грн за щенка??

0

36

Доброго времени суток всем :) Только зарегистрировалась, читаю Ваш форум, ооооочень классный!!!!! Шпицульку собираюсь приобретать попозже (после переезда в ближайшем будущем в Киев), но информативно к появлению щенка готовлюсь заранее)). И спасибо Вашему форуму - выводов сделала уже очень много, вся информация на пользу. Молодцы :-*

0


Вы здесь » ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ. » Добро пожаловать или форум для гостей) » Вопросы и пожелания от посетителей форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно