Molesse        РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ            щенки                
....

ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ.

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Обратите внимание на документы выдаваемые в Крыму.

Документы в которых написано "Крым.Россия" не признаются в международных клубах FCI!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ. » Черный список, читаем перед тем как купить шпица. » Перекуп-Анна Корниенко,П-кСкарборо,Полтава.-"ПОРЯДОЧНОСТЬ ГАРАНТИРУЮ"


Перекуп-Анна Корниенко,П-кСкарборо,Полтава.-"ПОРЯДОЧНОСТЬ ГАРАНТИРУЮ"

Сообщений 21 страница 40 из 158

21

от «Скарборо» и владелец там стоит эта Анна

0

22

Ань, сама чуть не нарвалась при покупке щенка на эту особу. Просто интуиция подсказала. Но интуции мало. Вот бы всем ссылку давать на сландо на наш сайт, может тогда люди увидели правду. Вот и я думаю, ну почему я сюда пришла, когда уже появилась собака? Ну будем учиться теперь на своих ошибках.

0

23

Инна Човбан написал(а):

Вам щенячьку дали? Какого клуба?

Mari написал(а):

от «Скарборо» и владелец там стоит эта Анна

Так нам можно даже и не мечтать о родословной?

0

24

В щенячке еще что нибудь указано? Логотип? Проще на скан посмотреть-так яснее станет.

0

25

ок я в понедельник возьму с собой на работу и отсканирую
или даже вечером сфоткаю и покажу

Отредактировано Mari (2013-08-16 16:39:35)

0

26

Mari
Похожа на эту?
http://s5.uploads.ru/t/8Xck9.jpg

0

27

Инна Човбан, poms я Вам в личку кинула!

0

28

Mari
«Ну, что вам рассказать про Сахалин?»
Есть стандарт чего либо, он прописан где-то.
Если логотип компании и он принадлежит одной организации :
FCI (МКФ- Международная Кинологическая Организация) , главный офис в Бельгии. Из каждой страны только один представитель имеет право пользоваться официально стандартом, который предоставляет FCI. На всех бланках есть логотип FCI, Из Украины это КСУ ( Кинологический Союз Украины), на родословных, на щенячьих картах, в направлении на вязку...и многих других.
А уж сам стандарт в FCI предоставляет  страна, где вывели ту или иную породу.Они же имею право вносить изменения. FCI  в свою очередь рассылает во все свои представительства внесенные изменения. Например это
Логотип  UCI , таскают кто и как хочет...
Раньше представительство UCI  было "Кинология" в Украине...потом, потом с ними расторгнули договор, ранее 

Теперь неизвестно кто вообще кому Президент, сайты организаций воруют, пароли меняют , кто-то кого-то подделывает, ну и на фоне общего бардака, почему бы дельцам от так называемой "украинской кинологии" не воспользоваться всеми этими прелестями?

форум кинологии

Я тоже могу нарисовать сайт, втулить туда логотип UCI, печатать на принтере красивые родословные....проблема только в том, что у меня нет образца породы, нет стандарта...есть просто мам-папа...кто они в прошлом тоже уже не важно, кого хочу того впишу, особенно когда  ЭТО на кого то похоже...

0

29

Mari
Основная проблема в том, что купив таким образом как Вы собаку, у Вас есть возможность получить родословную только у Анны, или в "Канторе", то есть в городе  Полтава. Потому что единой базы собак кроме КСУ ни у кого нет...Хотя, есть один вариант, при вступлении в любой другой клуб , кроме КСУ, Вам впишут набор предков из потолка, чтоб не терять нового члена клуба, ведь за это все платят деньги...и новые собаки, в дальнейшем снова принесут новые деньги.

0

30

Да я так подумала, пусть моя шпицулька лежит на подушке, а я ей буду чесать пузико и без документов))))).
Уж лучше вообще без документов, чем непонятно что! Тем более непонятно перелиняет он или нет!
Моя ситуация из разряда "Жила-была девочка сама виновата"))))
Виновата сама в сложившейся ситуации, но за то обладатель самого любимого солнышка на земле!
http://s4.uploads.ru/t/b0BoA.jpg

Спасибо девочки за консультацию!

Отредактировано Mari (2013-08-19 16:53:08)

0

31

Вот в чем они правы, так то в том что если это-  схрещУвання =Скрещевание, то вранья нет, потому что :
Скрещивание C. называется спаривание самца и самки, принадлежащих различным систематическим группам, т. е. двум различным родам, видам, разновидностям или даже породам.

но в щенячке стоит схрещення=скрещение....такая терминология вообще неуместна....

http://s5.uploads.ru/t/RYvDu.jpg

0

32

Mari
Любая собака достойна любви, потому что она сама любит , за просто так,за то что вы есть!!!!
Пусть он будет вашей потехой в жизни))) http://spitzemania.at.ua/1smile/dog/51376218_010709kiss7.gif
А если захотите когда нибудь заняться кинологией , возьмете еще одного друга, потом у что шпицев много не бывает))))

0

33

poms написал(а):

А если захотите когда нибудь заняться кинологией , возьмете еще одного друга, потом у что шпицев много не бывает))))

Меня муж с дому выгонит))))))

0

34

Mari написал(а):

Меня муж с дому выгонит))))))

А Вы посмотрите сколько у нас таких тут на форуме?))) Все при мужьях)))) Вы думаете мой когда нибудь думал что он будет роды принимать?))))

0

35

poms написал(а):

А Вы посмотрите сколько у нас таких тут на форуме?))) Все при мужьях)))) Вы думаете мой когда нибудь думал что он будет роды принимать?))))

Ну у него всегда были большие собаки, он и так к малому тяжко адаптируется, говорит что это не собака, а хомячек)))
Хотя к мопсику привык, прорвемся и к этому привыкнет))))

У нас сейчас игра в злого и доброго полицейского мама в попку выцеловывает, а папа ругает за проделки))))

0

36

Спасибо огромное, что создана эта тема. уберегла от разочарования...Точнее от обмана. Собака не может разочаровать. Собиралась на днях приобретать в вышеуказанном питомнике щенка. Хорошо, что додумалась почитать отзывы. А то была бы мне головная боль минимум на 10 лет. муж точно пилил бы, хотели брать для разведения. Нет слов...Спасибо большое Вам)))

0

37

Спасибо большое за этот пост.
Очень информативный!

0

38

Как неприятно http://spitzemania.at.ua/1smile/sx/aaly.gif ,когда понимаешь,что ты этого человека видел в лицо и не понимал кто он на самом деле.я с Анной тоже сталкивалась при поиске собаки(еще мы и в одном городе ),но мне показалось очень странным,что девушка общалась только по телефону,а собак мне выносили на улицу др. люди.меня очень насторожило,что не приглашали в дом,где живут другие особи "стада" и главное,если мне не нравилось,сразу по телефону находился "ну очень ценный экземпляр" http://spitzemania.at.ua/1smile/sx/aaaa.gif .Короче говоря после нескольких моих попыток,я поняла,что у Анны шпице-ферма http://spitzemania.at.ua/1smile/big/bg10.gif .но самое неприятное,что я бегала все лето на тренировке в клубе со своей собакой рядом с этой особой.

0

39

Она не только шпицев продает. Вот, сидит, дуется на меня дочь моя, которая бредила йориком-девочкой. Со вчерашнего вечера эта Антонина девчонке мозги пудрила, причем все порывалась привезти щенка; даже когда дочь сказала ей, что я поехала смотреть других щеников, не предложила заехать и к ней, а прямо загорелась подвезти щенка прям-таки сейчас в любой конец города. Через час дочка позвонила ей, чтобы договориться о том, что мы подъедем посмотреть, но девица сказала, что не может, уходит на работу, будет часов в 6. Звоним поближе к шести. Всё! Покупатели из Львова уже забронировали ее. Иду, убеждаю почти плачущую дочь, что так не бывает, что не могли забронировать щенка только по видео и фоткам, не видя вживую. Что это -жулики. Не верит. Залезаю в интернет в поисках информации, ибо твердо уверена, что действуют мошенники, и нахожу этот сайт. Какая наука мне и моей девчонке. Теперь только на выставки, смотреть настоящих собак. брать координаты владельцев и ждать хорошего малыша. Хотела пожаловаться на сландо, а она уже быстренько удалила сообщение. Пожаловалась в VK, - там она тоже есть.

0

40

Злой Мипс Я очень рада, если эта тема поможет в выборе собаки и поможет не нарваться на мошенников http://spitzemania.at.ua/1smile/sx/sm64.gif

0


Вы здесь » ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ. » Черный список, читаем перед тем как купить шпица. » Перекуп-Анна Корниенко,П-кСкарборо,Полтава.-"ПОРЯДОЧНОСТЬ ГАРАНТИРУЮ"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно