Molesse        РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ            щенки                
....

ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ.

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Обратите внимание на документы выдаваемые в Крыму.

Документы в которых написано "Крым.Россия" не признаются в международных клубах FCI!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ. » Черный список, читаем перед тем как купить шпица. » Перекуп-Анна Корниенко,П-кСкарборо,Полтава.-"ПОРЯДОЧНОСТЬ ГАРАНТИРУЮ"


Перекуп-Анна Корниенко,П-кСкарборо,Полтава.-"ПОРЯДОЧНОСТЬ ГАРАНТИРУЮ"

Сообщений 121 страница 140 из 158

121

Доброго времени суток господа! Мне на сладо скинули эту ссылку, я заводчица Любовь Лобанова. Никакого отношения не имею к этой девице, теперь ставлю вопрос, с какой такой радости я в списке "подпольных имен"  Анны Корниенко?! Надо проверять информацию когда, что либо сообщаете людям! Прошу меня удалить из этого списка! Из-за Вас. у меня могут быть проблемы!

0

122

Мы сегодня усыпили нашего малыша он перестал подниматься ходил под себя а у меня до сих пор в ушах стоит его тоненький голосок лай какое разумное и нежное создание было не могу сдержать слезы горя. Хочу чтоб знали ВСЕ ЛЮДИ И НИКТО НИКОГДА НЕ ПОПАЛСЯ НА НЕЧИСТУЮ НА РУКИ И ЧЕЛОВЕКА БЕЗ СЕРДЦА И ДУШИ АННУ ИЗ ПОЛТАВЫ ПИТОМНИК С К А Р Б О Р О !!!!!!!!!!!! http://spitzemania.at.ua/1smile/big/bg5.gif

0

123

Жанна

Держитесь......
Удачной охоты за Мостом Радуги малышу!

Вы приняли единственно правильное решение в этой ситуации. Малышу уже не больно...

0

124

Жанна
Скорблю вместе с вами....Я знаю как это больно....Зелёной травки малышу и свежей водички....

0

125

мы приобрели щенка у нее.
на звонки отвечала,точнее сама по нескольку раз на день звонила,все подробно описала,за прививки напоминала.
Щенок очень активный,здоровенький тьфу-тьфу-тьфу
Ветеринар ни раз смотрел и прикус и зубки -все отлично,никаких дефектов

0

126

Арина написал(а):

Ветеринар ни раз смотрел и прикус и зубки -все отлично,никаких дефектов

У многих  собак зубки и прикус-норма...но это не говорит об их породности.

0

127

Любовь88 написал(а):

Мне на сладо скинули эту ссылку, я заводчица Любовь Лобанова.

А где еще Вас можно "прочитать , увидеть" кроме вашего поста на нашем форуме? Может собак покажите, ссылку на сайт, или на каких выставках бывали?

0

128

Жанна
Очень жаль что такой итог.... Пусть малышу будет хорошо за Мостом Радуги....

0

129

Всем, здравствуйте) Девочки, как думаете, перекупщики? http://http://royal-family.jimdo.com/

0

130

Судя по тому, что я никогда не видела  собак/производителей, владельцев  на выставках + ворованные фотошопленные фото, как это
http://u.jimdo.com/www66/o/sca14b4802de083d2/img/if2f002a31aa647ef/1388677127/std/image.jpg

или я помониторила еще один снимок, он тоже черт знает откуда, но не из КИева:

http://scontent-a.cdninstagram.com/hphotos-xfp1/t51.2885-15/10413096_1436327346638335_1102390511_n.jpg

он есть здесь:

http://pets.adflyer.co.uk//dogs-and-pup … le/2050196

Выводы делайте сами!

0

131

Спасибо, что откликнулись) Владельцы сайта говорят, что возят малышей непосредственно из Тайланда. Очень привлекает обещанный ожидаемый вес 1,5-1,7кг.  и рост 18см.) Подскажите, пожалуйста, с какой вероятностью можно предрекать ожидаемые размеры щенка?

0

132

Евгения написал(а):

Владельцы сайта говорят, что возят малышей непосредственно из Тайланда

Посредник-вот, как это называется. Если у вас заболеет щенок или какая-то другая проблема, звонят заводчику:он подскажет, расскажет и примет участие в успешной жизни его "выпускника". Посредник - вам поможет в консультациях?! Ведь щенок маленькой породы, это не игрушка, он живой - они болеют, у них проблемы/вопросы по жизни, как у любого живого существа...посредник не проконсультирует...и что бегать по инету, клиникам  пытатся понять, что с ним делать/лечить и т.д....

Евгения написал(а):

Очень привлекает обещанный ожидаемый вес 1,5-1,7кг.  и рост 18см.

Евгения! вы лично в руки брали такое "тело"?

Я лично, не могла пристроить 8!!! месяцев такого *клопа*...люди приезжали - видели - и боялись "это" брать в руки!!! правда вес - 1.4 кг в 1.5 года....

Про проблемы содержания таких микро  и продолжительность жизни - я даже писать не буду....

Евгения написал(а):

Подскажите, пожалуйста, с какой вероятностью можно предрекать ожидаемые размеры щенка?

вес (реальный) в 2 месяца х 3, вес в 3 месяца х 2.....получаете приблизительный вес в взрослом возрасте

+1

133

Непосредственно про Анну, Викторию и их питомник!
Померанский шпиц-Питомник «Скарборо»
В данном питомнике продают зараженных паразитами щенков.
Как я поняла судя по форумам (жаль что поздно наткнулась), и это не единственная проблема и обман данного питомника.
15.06 был приобретен щенок померанского шпица без документов в этом питомнике, рожден он был 2.05, хотели продавать за 8000 грн., но в итоге продали за 6500 грн. Общалась с Анной и ее матерью Викторией. Первая прививка как бы была сделана 13.06, как было указано в ветеринарном паспорте наклеечками, и судя по нему же два раза глистогонили. Щенок очень плохо пах хлевом, у него была грязная и красная попка, у него однозначно был уже неоднократно жидкий стул, потому что вся шерсть вокруг была в фекалиях. Это сейчас оглядываясь назад начинаю все понимать, а тогда радостные мы бездумно поверили рассказам о том, что он такой, потому что живет в вольере.  Обманули нас и с питанием малышки, говорили, что уже чуть ли не все кушает, и ряженку, и творог, и мясо. Но судя по тому, как щенок ел, теперь я думаю, что только материнское молоко (которое является также мощным иммунитетом, который, как я понимаю, не позволял ранее паразитам сжирать его изнутри), они не тратились на их кормление. Ряженку да, он пил, она хоть чем-то отдаленно напоминает по запаху молоко, к творогу (которым как бы его кормили) он и не притронулся, видимо не знал что это и как его едят. И попробовал ложку паштета (на который они спихнули его смерть). Он был свежий, дорогой и специально для маленьких щенков маленьких пород. Если уж на то пошло, у них он вообще уже все ел. И неужели одна ложка может убить собаку, учитывая, что изначально она кишит глистами. Уже 17.06 ночью щенок стал вялым, его рвало и присутствовал жидкий стул. 4 суток мы провели с ним в ветеринарной клинике борясь за его жизнь. Пошла жуткая токсикация. Зрелище было ужасным, у него отказали все функции, он перестал координировать внимание, у него были судороги, стал мочиться под себя, ибо не было сил вставать, потом отказала печень и поджелудочная. Сплошные капельницы и клизмы, уколы, кровь перестала  сворачиваться. После капельницы кровь невозможно было остановить. Во время клизмы и были обнаружены паразиты (предположительно аскариды). Этот щенок должен был быть подарком 8ми летнему ребенку, который не понял, что он сделал не так, что его собаки так быстро не стало. Умер он 21.06 ночью. Отмучился, бедняжка. Мы хотели  и раньше перестать его мучить, но врачи говорили, что если он смог прожить более двух суток, ему нужно дать шанс и бороться до последнего. Вот он и боролся.
Теперь несколько слов о так называемых заводчиках в этой ситуации. Сразу же 17.06 мы связались с Анной, которая предлагала связываться с ней днем и ночью по любым вопросам. Она пихала нам своих знакомых врачей, которые скажут то, что ей выгодно. После нашего звонка она сама лично ни разу не позвонила и не узнала как у нас проходят дела. Хотя насколько я знаю, настоящие заводчики переживают за судьбу каждого своего щенка. После того, как щенка не стало, я снова позвонила ей, объяснила ситуацию, что щенок не прожил у нас и недели, и попросила хотя бы не всю сумму, но хоть половину, дабы все таки они продали больного паразитами щенка. Опять слова – я вам перезвоню и все. Я снова позвонила, мать Анны, Виктория, даже согласилась пойти к нашему лечащему врачу и услышать все его заключения лично. Мы сходили, послушали, она сказала, что ей нужно посоветоваться с Анной и они решат, отдавать половину или нет.  На следующий день опять ничего, я снова звоню, и тут она мне говорит, что она со всеми посоветовалась и решила, что их «косвенной» вины она не видит и ничего вообще они отдавать не будут.
ВО ИЗБЕЖАНИИ БЕДЫ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ И У ВАС ЛИЧНО НЕ БЕРИТЕ НИКАКИХ СОБАК В ЭТОМ ПИТОМНИКЕ!!! МЫ ОЧЕНЬ ПОСТРАДАЛИ МОРАЛЬНО И ФИНАНСОВО. СОБАКУ БЕРУТ ДЛЯ РАДОСТИ, А НЕ ДЛЯ ИСПЫТЫВАНИЯ МУК В ВЕТЕРИНАРНОЙ КЛИНИКЕ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПОКУПКИ!
Да, мы сглупили, не обратив внимания на мелочи, витая только в мечтах о новом комочке, члене семьи, но не повторяйте этих ошибок, почитайте также другие отзывы на форумах, этот случай не один. НЕ ДАВАЙТЕ ЛЮДЯМ ЗАРАБАТЫВАТЬ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ НА ВАШЕМ ГОРЕ!

0

134

....продажа щенка в 44 дня!!!!!!!!!! http://spitzemania.at.ua/1smile/sx/aahk.gif  http://spitzemania.at.ua/1smile/sx/sm82.gif через 2 дня после 1-ой вакцинации!!!!!!!! у меня нет слов..http://se.uploads.ru/t/Alnqf.gif

...он был обречен с самого начала...

НЕЛЬЗЯ ПОКУПАТЬ ЩЕНКА ШПИЦА той или малого!!! РАНЬШЕ 3 МЕСЯЦЕВ!!!

Уже столько историй с смертельным исходом написано на различных формах....

Без вакцинации полной по возрасту (2 прививки!); достаточно часто *пробивает* /щенок болеет после вакцинации, вырабатывается иммунитет в нормальной для щенка обстановке, но его *гасят* стрессом перемены места жительства....

0

135

Они щенков продают с 1 месяца, это она сама лично врачу сказала. Я уже поняла ошибку. Есть еще один нюанс, который хотелось бы знать для себя. Это нормально, что в ветпаспорте только наклейки от вакцин без единой печати?

0

136

Ирина из Киева

НЕЛЬЗЯ ПОКУПАТЬ ЩЕНКА ШПИЦА той или малого!!! РАНЬШЕ 3 МЕСЯЦЕВ!!!

Абсолютно согласна!!!
Фаина
Нормальная вакцина, с которой мы работаем уже много лет, NOBIVAC DHPPI 1-й раз колется щенку в 56 дней, 2-я через 3-4 недели,
и только спустя 2 недели можно щенка отдавать в другие руки. Можно ещё делать прививку щенку в 1-й раз NOBIVAC PUPPY DP в 42 дня,
но она малоэффективна, если в дальнейшем не сделать ранее указанные прививки.

Это нормально, что в ветпаспорте только наклейки от вакцин без единой печати?

В ветпаспорте обязательно должна быть печать обслуживающего ветврача. Я Вам сочувствую.

0

137

Спасибо. Жаль, что ничего уже нельзя вернуть назад. Просто абсолютно не хочется, чтоб другие люди попадали в такие же ситуации. Хочу хоть как-нибудь донести до людей не повторять моих ошибок! И не связываться с этим так называемым питомником. Позор кинологии.

0

138

Фаина написал(а):

Жаль, что ничего уже нельзя вернуть назад.

Очень жаль что произошла такая ситуация. Еще более жаль, что вы не первые и к огромному сожалению не последние http://spitzemania.at.ua/1smile/sx/sm50.gif

Фаина написал(а):

Хочу хоть как-нибудь донести до людей не повторять моих ошибок!

Вот поэтому год назад была создана тема по деятельности Корнеенко Анны, питомником ,язык не поворачивается назвать((((
В любом случае мы вам желаем не отказываться от желания и найти здоровою красивую собаку, который будет другом на долгие года  http://spitzemania.at.ua/1smile/sx/aade.gif

0

139

Спасибо, просто такая несправедливость не укладывается в голове! Это ненормально!
А вам действительно большое спасибо и за тему, и за поддержку!

0

140

Ирина из Киева, Спасибо большое за ответы)

0


Вы здесь » ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ. » Черный список, читаем перед тем как купить шпица. » Перекуп-Анна Корниенко,П-кСкарборо,Полтава.-"ПОРЯДОЧНОСТЬ ГАРАНТИРУЮ"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно