Molesse        РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ            щенки                
....

ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ.

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Обратите внимание на документы выдаваемые в Крыму.

Документы в которых написано "Крым.Россия" не признаются в международных клубах FCI!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ. » Вязки » Family Pride (Pima) Pomeranian spitz ищет невесту.


Family Pride (Pima) Pomeranian spitz ищет невесту.

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

На извинения не расчитываю,но на "Забираю свои слова обратно."приму во внимание и перейдем на более диликатное и уважительное общение.
P/S
Здравствуйте,Ирина.
"Мишка" очень удивительный пес,наблюдаем его развитие.
Он разговаривает.)

0

22

Константин
Вопреки правилам форума Вы разместили  рекламу,  Вы это сделали, не прочитав правила, И раз Вы уж зарегистрированы на нашем форуме и Вам открылись все разделы, я Вам рекомендую заглянуть не только в рекламные разделы....а заглянуть в темы где рассказывается что такое шерсть, чем она защищает собаку...и еще много чего другого полезного..собаку откровенно жалко http://spitzemania.at.ua/1smile/sx/sm50.gif

0

23

Извинений не приношу.
Удачного покорения секретов о шпицах)

0

24

poms написал(а):

Извинений не приношу.
Удачного покорения секретов о шпицах)

Буду скучать.

0

25

Скучать?...тут энциклопедия целая)
Начинайте)..И эта....Вы не сильно расстраивайтесь прочитав наше мнение о тех кто дает собаку стричь...
Что-то типа под Бу (Boo)...)))) можно тут...

0

26

Анна,оно(мнение) мне не интересно,тем более не актуально.
Хочу скучать за вами http://spitzemania.at.ua/1smile/sx/sm54.gif

0

27

Константин написал(а):

Анна,оно(мнение) мне не интересно,тем более не актуально.

Тогда у Вас два пути.первый ...и дальше выдерживать капризы своего кобеля...или кастрировать...третьего не дано..

0

28

Записал ваши советы на Т/Б Обуховского завода.

0

29

Константин

Откуда столько хамства? Пожалуйста, можно больше корректности в манере общения.

0

30

Константин
Добрый день!Вам никто не пытался что-то советовать.Есть правила форума:
2. Реклама

2.1.Размещать бесплатно объявления рекламного характера (щенки, вязки, фотоальбомы, реклама и услуги) разрешается только после публикации 50 своих постов.в течении трех дней., а также публиковать информацию о себе, своем питомнике, своих собаках, планируемых и полученных пометах, необходимо в соответствующих разделах (Щенки, Вязки, Фотоальбомы заводчиков и наших питомцев,на личных страницах)  В рекламе обязательно указывать достоверную информацию о происхождении собаки с фото родителей..
2.2Если ссылка на сайт(ы) открывается под каждым вашим сообщением на форуме (автоподпись), то баннер форума обязательно должен быть размещён на данном сайте и на каждой странице.
2.3 Размещать ссылку на свой сайт можно в своем профиле, если наш баннер размещен в разделе ССЫЛКИ на вашем сайте.
2.4. Любые бесплатныерекламные объявления на данном форуме разрешается только «Объявления на разную тематику » и только после публикации 50 своих постов.в течении трех дней.
2.5. Пользователи, разместившие рекламные темы с несоблюдением пунктов ПРАВИЛ, удаляются с форума.
2.6.Рекламные темы для питомников и организаций не входящих в систему КСУ-ФЦИ размещать на форуме ЗАПРЕЩЕНО. (не касается других животных)
2.7. Темы, созданные с нарушением правил, будут удаляться.
2.8. Участники, получившие бан без восстановления, лишаются права размещения рекламы на форуме в том числе от имени других форумчан.
2.9. Ответственность за достоверность изложенной информации несут авторы сообщений.
2.10.Запрещено размещать рекламную компанию внеплановых вязок и щенков с документами не признанных в FCI.

    А что касается вязки вашего кобеля-то правил гораздо больше....
  Не хочу много копировать-читайте в разделе " Собаководство и племенная работа "  Вязка...Допуск к разведению.Права,обязаности владельцев...Расчет...

0

31

много объявлений о вязке я встречала вот здесь
ссылка удалена
это на кой вы тут постите? Админ.

0


Вы здесь » ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ. » Вязки » Family Pride (Pima) Pomeranian spitz ищет невесту.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно