Molesse        РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ            щенки                
....

ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ.

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Обратите внимание на документы выдаваемые в Крыму.

Документы в которых написано "Крым.Россия" не признаются в международных клубах FCI!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сухость воздуха - как бороться

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы все сталкиваемся с очень сухим воздухом во время отопительного сезона .  Вредно это не только для людей но и для домашних питомцев .
В свое время  я перепробовала массу способов борьбы , начиная от мокрых полотенец на батареях , подвесных увлажнителей с водой и т.п.  до современных ноу хау .  Всякие разные полотенца, честно говоря , дают малый эффект , забирают тепло  и если их не стирать каждый день то неприятно пахнут .  Купила электро увлажнитель и через день поняла что тереть непрерывно всю мебель снимая белый налет , я не в состоянии .  Пробовала заливать  и кипяченую и пропущенную через фильтр воду , дошла до дистилянта , честно жутко много возни , а эффект сомнительный . постоянно закупать дистилянт в больших количествах , значит сделать из квартиры склад , каждый день бегать ... , а иначе белый налет оседает не только на видимых поверхностях но и в шкафах .
Короче отказалась  и купила мойку воздуха .  На удивление  эффект получился  отличный .  Мойки разнятся ценой и функциями  , но главное что б там был эконом режим , ночной режим , а дальше на вкус . Есть с ионизаторами , с доп резервуаром для аромомасла  .....  Ионизатор у меня есть отдельно , он при том что он убирает запахи , натягивает на себя какую то липкость  которую отмывать весьма сложно , поэтому ионизатором в мойке я не пользуюсь .
Аромамасла , вещь хорошая  , но ими можно пользоваться отдельно , я в мойку их заправлять не хочу , поскольку сегодня хочется одного запаха , завтра другого , а кто знает как они поведут себя при смешивании .
Ну и при покупке нужно учитывать размер помещения и направление потоков воздуха в нем .

0

2

[взломанный сайт]

0

3

Валерия написал(а):

и купила мойку воздуха .  На удивление  эффект получился  отличный .  Мойки разнятся ценой и функциями

посмотрела ассортимент и впала в ступор http://zeroparking.0-pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif а что мне надо?! http://s30.photobucket.com/albums/c308/grand-canis/mimika/mySm7.gif 
Увлажнение воздуха в доме - насущная проблема ибо постоен из термоблоков, в следствии очень и очень сухо...на лестнице - придумали на весь пролет 1-2- этажа каскад+небольшой водоем....в комнатах пытались всякие фонтанчики приспособить (благо есть широкий ассортимент)....но их работа быстро начинет тихо бесить...

Валерия

Мне интересен Ваш, так сказать личный опыт - насколько тихо работает и его реальная сторона обслуживания?! ибо начитавшись рекламы, голова кругом....все такие отлично работающие  приборы...
и если не затруднит какая модель у Вас http://mysmiles.ru/blush2.gif

0

4

Ирина из Киева  мы покупали "пожаром" перед этим сдав два увлажнителя и не получив заказ из интернет магазина , поэтому "хапнули"  что было в медтехнике  -  Cooer & Hunter  , потому что мне было плохо . Работает довольно тихо  , по сравнению с фонтаном , реально поднимает влажность , фильтр мою в тазике с порошком раз в месяц  и это при том что курим в квартире .  Фильтры нужно заранее заказывать , но в отличие от кондиционных они есть . 
Не знаю какой у вас фонтан , но мой уже довольно старый ( лет8 точно ) , толку с него как с козла молока , только засолился сильно , на ночь не отключишь  , лампочка перегорает  если вода не течет , одно время сине-зеленые водоросли выводила , приходилось посеребренные шарики закидывать - короче та еще "радость" .
конечно влажность хорошо аквариумы поднимают , но я уже не хочу с ними возится .  Мне кучи цветов хватает  :blush: 

Реклама дело хорошее , но отзывы нужно смотреть на разных - всяких форумах , цветочных , для мамочек , и т.п. там они не проплаченные а реальные . Ну и не стоит забывать что чем дороже товар , тем больше мы платим не за реальное качество а за рекламу , а чем больше наворотов  , тем больше вероятность поломки .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно