Хочу поделиться своими впечатлениями о выставках Евразия-1 и Евразия-2. Получила массу впечатлений, положительных эмоций, новых знакомств. Особую благодарность хочется выразить Свете Мироненко, Зарине Хамидовой, Крис Харц, Фонс за помощь в подготовке моих девочек и моральную поддержку, так как участие в выставках такого масштаба  было впервые. Такое большее количество красивых собак не могло не поразить. Все два дня прошли для меня и  моих девочек результативно. В первый день выставляла девочку юниорку WE STAR BORN TO BE QUEEN и получила оценку отлично, а после ринга познакомилась с ее заводчиком. Во второй день выставляла МИКИ-РУ, которая стала лучшим юниором породы и закрыла титул Юный Чемпион России. Фотографии с выставки жду изо-дня на день, только получу непременно размещу. Одним словом поездка для нас получилась очень результативной. А также хочу поздравить всех участников выставки, так как даже участие в таких соревнованиях,  это приобретение огромного опыта как для питомцев так и их хозяев.