Molesse        РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ            щенки                
....

ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ.

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Обратите внимание на документы выдаваемые в Крыму.

Документы в которых написано "Крым.Россия" не признаются в международных клубах FCI!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ. » Человек и собака. » Нарочно не придумаешь: смешные случаи из жизни))


Нарочно не придумаешь: смешные случаи из жизни))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Бархан пишет:

Вчера еду домой на машине, уже в своем районе, почти возле дома. Со мной в машине моя бабушка 87 лет, очень плохо видит.
Вдоль дороги по тротуару идет подросток с собакой. Я притормаживаю вглядываясь внимательно.. Громко:Кто-то еще вандейца привез! Красивый! Надо же!
Моя полуслепая бабушка, смотрит туда же: Ты чего? Это же твой сын, с твоей же собакой!
А Виталик оказывается пошел с Антошкой гулять другим маршрутом.

***

со ва пишет:

ой, с гайцами тоже было - остановили нас, проверка документов, то-се..а на заднем сиденьи ехало ее величество наша бассетша Императрица Бетти..а ее в машине постоянно укачивает, но блюют оне редко, зато слюни на полсалона, и рвотные позывы регулярно. Владельцы бассетов знают, как это выглядит, для остальных - движения всем длинным телом наподобие гусеницы, и звуки :"гыык..гыык..гыык..гыык.." - доолго.. дома можно спокойно успеть сходить за тазиком в ванную, принести, подставить и убрать из тазика ухи. И вот в момент, когда гаец задал мужу вопрос "Не выпивали ли вдруг между прочим?" - с заднего сиденья королевская "концовочка" -"БУЭЭЭЭЭЭ!!!" ...Басом..Ну очень громко. Муж не сдержался, начал ржать, у гайца глаза круглые, остороожненько так заглянул в салон, а там слюнявый бассет с характерным взглядом..на меня взгляд перевел, а я уже тоже ржу, говорю ему -вы,мол, сильно-то не заглядывайте..Он -"А что, укусит?" "Неет..но обблюет...":Документы отдал, козырнул и ушел ржать.

***

Profitability пишет:

У нас на выгуле пара колоритная гуляет: бабка крепенькая такая, классическая со склерозом и старый-глухой на оба уха-скрюченный-грязно белый малый пудель. Гуляют они традиционно в темное время суток, медленно с периодическими поисками потерянного пуделя (ибо он глух и на подзыв не реаирует, поводка понятное дело в природе нет).

Так вот. Каждый раз при встрече проигрывается одна и та же картина. Я сажаю своих овчарок по команде "сидеть" куда-нибудь подальше от пути бабки. Она слеповато всматриваясь засекает нас и каждый раз удивляется, мол "опа!" (помним, у нее склероз, жить интересно, каждый день как первый). Еще пару минут уходит на оценку ситуации, потом раздается "бобик, пойдем!" (помним, бобик глухой) и традиционное (обращенное в мой адрес) - "проходите, он не тронет!".

0

2

Афелия пишет:

Снимала я как-то машину с учета, муторное это и долгое дело, сижу в очереди, вокруг брутальный народ и обстановка. Дома дети под присмотром собаки, которая накануне получила какие-то вкусняшки на выставке. Вот. Сижу это я, у гайцов уже обед образовался, а тут мой мобильник звонит. Звонкий детский голосок (снаружи всем отлично слышно) спрашивает, точно ли СОБАЧЬИ печеньки лежат на холодильнике, а то они тааааакие вкусные. Я, конечно, ору, чтобы они перестали это жрать, это точно для собаки. Брутальная обстановка зашевелилась, кто-то из мужиков быренько поймал гайца и попросил пропустить меня внеурочно и вне очереди - а то у нее дети едят собачий корм.

***
Полетаева пишет:

Сижу в помещении клуба собаководства за столом,стол такого дизайна,что снизу весь полностью закрыт и входящим совершенно не видно чего там под ним делается.А там в ногах,как в будочке,лежит мой ризен и мирно спит.В этот момент открывается входная дверь и в открывшуюся дверь начинает входить дама.А моя ризенша,услышав скрип двери,начинает вставать,чтобы выглянуть из-за стола на входящих - сторож,типа.
Ну,я,не теряя времени,злобным дрессировщицким голосом - "Куда прёшься,сука?!!!"
Дама в дверях,полностью обескураженная,тихо проблеяла-"Да я в клуб!!!!"

***

kzkz пишет:

мои стаффы разделываются с любыли игрушками на раз-два....
поэтому последнее время покупаю в детских магазинах развивающих игр наборы из резиновых игрушек...
эти наборы бывают в виде овощей...фруктов....ягод....и других съедобных и не очень предметов....
пришли с мужем в такой магазин он стоит выбырает фигню для лепки..
я пошаталась по магазину и увидела наши любимые наборы...далее диалог в присутствии сотрудников магазина и еще пары покупателей
- Сереж смотри..тут есть эти наборы..может нашим купим?
- Они же еще овощи не сожрали...
- ну овощей там осталось шиш да маленько..смотри тут фрукты есть...и колбаса..сосиски
-ну ведь все равно сожрут!!!!!!!!!
- да ладно, у них уже вообще игрушек не останется...там последняя луковка и все...
-ну смотри сама....но ведь все равно им этого на день-два...сожрут!!
во время диалога в магазине стало тихо..тихо...тихо......и кассир смотрела на меня крайне не добро)))))
весь прикол ситуации дошел только тогда, когда вышли из магазина)))))))

0

3

найдено на просторах инета))

http://cs411321.vk.me/v411321161/7dab/sR4YWHdrhBM.jpg

"Была у одного товарища собачка. Лет этак двадцать назад, а то и больше. Замечательная сучка кавказско-алабаевской породы, габаритом со среднего медведя и редкостным добродушием. Последнее – не прикол, собака за всю свою долгую жизнь если вдруг кого и напугала, то исключительно нечаянно, да и то – только своими размерами.
А ещё собачка отличалась весьма своеобразным чувством юмора и очень любила своих хозяев. Например, считала, что если ей приспичило гулять, но невежливо лезть к хозяину башкой – размером с чемодан – да ещё и со слюнями. Можно проще. С небольшого разбега биться этим «чемоданом» об входную дверь. «Буух! Бух!» - тю, что, они не догадаются? Конечно, догадаются! Как же не сделать приятное таким сообразительным людям?
Она тырила вещи и приносила хозяевам. Это ж непорядок – у кого-то есть, а у любимых хозяев нету.
Итак.
Вечер, лето, набережная, рыбаки.
Собака благополучно выворачивается из ошейника и уносится куда-то там «туда». Хозяин, привычный к таким финтам, спокойно садится на лавочку, закуривает и ждет когда ОНО соизволит нагуляться, попутно предаваясь философским размышлениям.
И тут…
… он едва сигарету не проглотил!
Прямо на него прётся нечто, больше всего похожее на гигантскую черепаху, правда с оговоркой – ТАКИХ здоровенных черепах он даже в «Прогулках с динозаврами» не видел. Вдобавок ЭТО без головы и ноги торчат снизу, а не в стороны как положено черепахе.
«Панцирь» благополучно откидывается в сторону, после чего оказывается резиновой лодкой из под которой выбирается «моторная часть» с радостной улыбкой во всю необъятную пасть. «Хозяин, гляди, какая штука классная!»
Хозяин закуривает вторую и говорит: «Принесла? Молодец. А теперь – неси где взяла!»
Собачка не обижается, ну что ж поделаешь, не понравился подарок… переворачивает лодку, аккуратно «надевает» её на себя и чешет в обратном направлении. Хозяин, докурив, выдвигается следом.
Находит на берегу совершенно офигевшего рыбака.
Его рассказ:
«Лодку надул, собрался отплыть, и тут появляется эта зверюга, вроде скалится, но хвостом виляет. Я стою, как дурак, с веслом – которым все равно не отобьешься от такой махины. А она… лодку цап – и как и не было! Ни лодки, ни собаки! Стою с веслом уже как полный идиот, ведь кому расскажи – к психиатру пошлют, да и сам уже в своей адекватности не особо уверен. Собака лодку украла!!!
Но дальше – круче. Пока я пытался включить мозги, в кустах зашуршало и моя лодка пришла обратно. Сама. На ногах.
Если б не появившийся следом мужик, я б точно к психиатру обратился».

+1

4

http://cs14107.vk.me/c409616/v409616440/5ab3/TuvNuZOg15g.jpg

0


Вы здесь » ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ. » Человек и собака. » Нарочно не придумаешь: смешные случаи из жизни))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно