Molesse        РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ            щенки                
....

ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ.

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Обратите внимание на документы выдаваемые в Крыму.

Документы в которых написано "Крым.Россия" не признаются в международных клубах FCI!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ. » О тех кто был рядом.......... » Спасите своих питомцев от равнодушных врачей-убийц в клинике "АЙБОЛИТ"


Спасите своих питомцев от равнодушных врачей-убийц в клинике "АЙБОЛИТ"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые форумчане!
Хотим поделиться с Вами своим горем, от которого никто не застрахован.
Мы попали в западню, из которой не смогли выбраться.
До этого случая, обращаясь к людям в белых халатах, мы никогда не сомневались в их сострадании и профессионализм.
Наш щенок померанского шпица Боня поломал лапку.
Нам посоветовали обратиться в квалифицированную клинику "АЙБОЛИТ" в здании цирка, в которой очень успешно делают операции такого плана.
Операцию провели с 10-11 утра.
Нас уверили, что всё прошло хорошо и всё под контролем. Но щенка забрать мы не можем, т.к. он ещё под наркозом.
Приехав после обеда за щенком, мы с ужасом обнаружили, что Боня в конвульсиях бился мордочкой об клетку. Никто из персонала на это даже не обратил внимание.
Щенка нам опять не отдали, сказав, что так должно быть, и его ещё будут капать и выводить из этого состояния.
Когда с самого утра следующего дня мы приехали в клинику, наш Боня лежал в клетке без каких-либо движений. Дежурный сказал, что он только к утру "успокоился".
Ещё 2 часа не было никаких действий со стороны персонала. Когда в 10 часов приехала глав. врач, то она обнаружила, что катетер был не в вене и всё лечение, которое должно было быть оказано ночью щенку, прошло мимо. И получается, что спустя сутки , только сейчас, началась реанимация щенка. При этом нам опять его не отдавали, сказав что без их помощи он точно умрёт. Мы были в ужасе и растерянности, не зная, что нам делать.
Видя спокойные и уверенные лица докторов, мы даже предположить не могли, что надо было его увозить и спасать ЕЩЁ ВЧЕРА!!!
Через 3 часа состояние щенка не изменилось.
Теперь нам отдали малыша без каких-либо сопротивлений. Мы тут же поехали в другую клинику.
Борьба за его жизнь длилась четыре дня...
Но время было утеряно. САМАЯ необходимая помощь в первые сутки "вылилась" в тряпочку.
РАВНОДУШИЕ и НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ врачей сыграло роковую роль в нашей истории.
Забирая щенка и оплатив немалые деньги за их "услуги", мы им сказали, что у них гнилая команда. На что нам ответили: " У них ещё есть время поучиться".
Всю эту трагедию мы с болью и слезами выплёскиваем только для того, чтобы оградить и уберечь Ваших животных от таких равнодушных "специалистов" в клинике"АЙБОЛИТ", чтобы они "учились" не на Ваших питомцах.
Нашего маленького Боню уже не вернёшь, но мы надеемся, что наше горе предостережет от посещений этой клиники и поможет спасти жизнь Ваших любимцев.

0

2

Боже, какой кошмар! Я вам собалезную!!! Сама потеряла свою собаку, Боничку по халатности врачей, интоксикация после наркоза. В тот момент хотелось отпилить пилой тому врачу руки! Крепитесь!!!

0

3

Искренне сочувствую Вашему горю... Жаль Боню...

А вот по поводу клиники будем внимательнее теперь. Если чесно к ним обращались многократно но всегда помощь оказывалась квалифицированно и на уровне. Что ж время идёт люди меняются...

0

4

Соболезную... Очень жаль малыша.... Казалось бы... лапка....  Коновалы блин....
Знаете... я столкнулась с халатностью врачей, когда кесарили мою суку голдена.... Мало того что мне принесли четырёх щенков которых надо было реанимировать... Нахлебались воды... и мы с мужем их растирали.... но спасти смогли лишь 2, а персонал даже не помог.... так через сутки после КЕСАРЕВО!!! моя сука родила мёртвого щенка.... ((((( На мою притензию мне сказали ... у всех бывают ошибки....  И это в одной из самых хвалёных клиник города......(((( Вот просто нет слов.....
Для многих ветов наши собаки просто материал.... Как это не страшно.... И взятки с них гладки.......
Моя Бони(голдяшка) лежала в стационаре после операции ( непроходимость)... Я там почти жила..... И гуляла с ней сама... и кормила... ну никто  не будет сидеть над каждой собакой.... даже за сверх кассы... всё равно не то внимание что хозяин... я  расчитываю только на себя.... Да и к людям же часто такое отношение... Я бывшая медсестра отделения недоношенных  детей.... Не смогла я там работать.... всё через сердце пропускала..... а такие в медицине долго не задерживаются....

Отредактировано Бонитка (2013-05-07 22:08:24)

0

5

Свою собаку я потеряла в клинике "АРТ-ВЕТ", г.Киев. Никому не советую туда обращаться. После того, как я позвонила врачу и сказала, что собаке плохо, она не может отойти от наркоза, док ответил, что возможно собачка до этого поела корма, который полежал в мисочке и окислился, это спровоцировало интоксикацию организма. Я просто была в шоке, и это говорил мне ветврач. О каком профессионализме мы можем говорить, им бы только деньги косить!

0

6

Очень всем сочувствую,к сожалению мне известно множество таких историй.. http://spitzemania.at.ua/1smile/big/bg5.gif Ветврачи не отвечают ни за что...Но в клинике с вами работал конкретный специалист,возможно с другим все бы окончилось благополучно.Например в своем городе я точно знаю-в клинике Авва один врач и четверо бог знает кого.Может стоит указывать и ФИО коновалов а не только клинику.

0

7

Очень жаль, что из-за неумех врачей мы теряем своих близких, любимых собак. А мы доверяем людям в белых халатах. Я сама чуть не потеряла Аську, и когда я врачу рассказывала все симптомы болезни (нас отправили лечить отравление домой) и если бы я случайно на шее не нащупала клеща тудже, то мы б ушли с клиники и начали лечить отравление, а то, что я име говорила, что кровь в крови, ноль полный, на лапы мы не становились - отравление!!! Слава Богу, что в клинике на смену пришел другой ветеренар Дмитрий, он и спас мою собаку. Так, что теперь я понимаю, что главное иметь одного проверенного врача, а он хоть на дому будет принимать, мне уже все-равно. Крепитесь, очень жаль вашу крошку слов здесь мало.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ. » О тех кто был рядом.......... » Спасите своих питомцев от равнодушных врачей-убийц в клинике "АЙБОЛИТ"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно