Molesse        РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ            щенки                
....

ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ.

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Обратите внимание на документы выдаваемые в Крыму.

Документы в которых написано "Крым.Россия" не признаются в международных клубах FCI!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ. » ФОРУМ ШПИЦ » Обсуждение ПРАВИЛ ФОРУМА


Обсуждение ПРАВИЛ ФОРУМА

Сообщений 1 страница 20 из 191

1

Правила форума будут выложены в ближайшее время.
Предварительно:
Уважайте трафик посетителей, не выкладывайте полноразмерные фото , фото выкладывать только по превью.
Запрещается реклама щенков в подписи.

0

2

Логичней было бы сначала правила, а потом требования....
Что делать с теми фото, что уже выложены?

0

3

AllMax написал(а):

Логичней было бы сначала правила, а потом требования....

Логичней конечно, но взглянув на страницу, визуально получается " как как умеет")
Будем исправляться.)

AllMax написал(а):

Что делать с теми фото, что уже выложены?

Так как, правил не было, администрацией все фото будут исправлены.  :writing:
Думаю полную картинку уместно оставить в теме " Поздравления"

0

4

admin
Скажите пожалуйста, а россиянам можно откывать темы в разделе вязок например? Рекламы щенков, питомников и прочего?

0

5

Эстетикс
то что не запрещено- Разрешено!
Открывайте, рекламируйте, общайтесь на здоровье!

0

6

AllMax
Ну я больше для общего развития интересуюсь, рекламировать то особо нечего. Если только может в разделе вязок покажу кое-что  http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

7

Эстетикс
Можно конечно, ведь собаки с Вашей приставкой уже живут в Украине. :flag:

0

8

admin
http://i070.radikal.ru/0911/8c/5d77f4addc79.gif  Спасибо!!!!

0

9

Мое мнение что так общаться на форуме  нельзя!!!
Как можно общаться без правил? Как можно делать замечания участникам форума, разместившим объявления о продаже внеплановых щенков, если данный пункт не обговорен правилами?
Я только сейчас узнал что этот форум рассчитан не на любителей шпицев, а на профессионалов, владельцев исключительно собак с документами ФЦИ. Прошу администрацию удалить из моей темы *Шпицерия на Казачьей* всю информацию и фотографии моей любимой собаки по кличке Чука, ибо их присутствие противоречит духу этого форума... http://zeroparking.0-pk.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif Чука не имеет документов ФЦИ(хотя от этого она не перестала быть шпицем) Без бумажки ты букашка, а с бумажкой ...

Да чуть не забыл, желательно в названии форума внести изменения, типа Породистые шпицы Украины или Шпицы с документами. А то как оказалось есть еще и без документов. Люди должны знать, что их ожидает.

Отредактировано AllMax (2011-07-18 22:37:50)

0

10

AllMax написал(а):

Прощу администрацию удалить из моей темы *Шпицерия на Казачьей* всю информацию и фотографии моей любимой собаки по кличке Чука,

Может не будем путать рассказ о том, как у Вас появилась собака и как она сподвигла заняться породой  и предложения на продажу безпородных животных??
Поверьте мне, если бы на ВКВШ, на форуме КСУ, тут -появились на продажу щенки от Чуки-реакция была бы такая же  [взломанный сайт]
.....и еще, есть же рубрика "Объявления на разную тематику"...почему не там?????

Отредактировано poms (2011-07-18 19:10:42)

0

11

poms
я всего лишь сторонник честной игры и честных отношений.   Форум это не КСУ и не ФЦИ., а всего лишь площадка для общения Сначала надо людям донести, что можно и что нельзя на форуме. . А после этого делать замечания. В данном случае с участником форума поступили не корректно. Если бы она знала, что тут нельзя размещать такие объявления, то она бы и не размещала. И вся вина в этой не приятной истории лежит целиком на администрации форума.

0

12

AllMax написал(а):

Как можно общаться без правил?

С этим высказыванием полностью согласна. Правила быть должны и уже давно пора админу ими заняться.

AllMax написал(а):

этот форум рассчитан не на любителей шпицев, а на профессионалов, владельцев исключительно собак с документами ФЦИ.

А вот здесь вы не правы http://mysmiles.ru/nono-1.gif  Форум рассчитан на общение всех, кто любит породу, независимо от наличия или отсутствия шпица, или любого дворянина. Но не надо же путать праведное с грешным. Одно дело любить породу и другое использовать ПОРОДНЫЙ форум как площадку для торговли браком в породе. Из форумов по породе наш самый молодой и многое, что наработано другими взято на заметку. У меня вопрос к Марине- почему она не разместила подобное на ВКВШ? Или на сером? или на форуме КСУ? Ведь на всех этих форумах Марина зарегистрирована и не вчера . Потому, что там такое даже в голову не придёт, а у нас что, и так сойдёт? И что теперь обижаться,-ставя пост на форуме, человек всегда должен быть готов, что ему могут ответить не только лицеприятные вещи.
AllMax
Серёжа Вы вот стали в позу, но ведь на сером рассказывая о своих собаках, умалчиваете о происхождении Чуки и с гордостью ставите приставки своих других собак. И никто здесь не против по тёплому принять и отозваться о любых питомцах, но ставить в раздел продаж откровенный брак  http://zeroparking.0-pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif  можно было только в насмешку над молодым, ещё только набирающим силу форумом.

0

13

valtimol написал(а):

А вот здесь вы не правы   Форум рассчитан на общение всех, кто любит породу, независимо от наличия или отсутствия шпица, или любого дворянина.

Оля это Ваша цитата
А это цитата Ани

poms написал(а):

мы создали ПОРОДНЫЙ форум, мы создали ПОРОДНЫЙ сайт, мы продвигаем МОНОПОРОДНЫЙ клуб....Вы считаете, что случайным вязкам место на этом ресурсе?

Какие я должен делать выводы? А если вязка не случайная? А если Вязка запланированная, только вот собаки без родословной? ???Так на кого же рассчитан этот ресурс?

valtimol написал(а):

но ведь на сером рассказывая о своих собаках, умалчиваете о происхождении Чуки и с гордостью ставите приставки своих других собак

спасибо что напомнили, обязательно на всех форумах с ГОРДОСТЬЮ расскажу, что Чука без документов.

Отредактировано AllMax (2011-07-18 20:21:07)

0

14

valtimol написал(а):

Серёжа Вы вот стали в позу

это  выражение я не понял

0

15

AllMax написал(а):

Какие я должен делать выводы?

На форуме все разделено по разделам и блокам.

Давайте ветеринарку писать в выставки  http://s30.photobucket.com/albums/c308/grand-canis/mimika/mySm7.gif 
И владелец бракованных щенков, не новичок в породе и не новичок на форумах...
И чего ж на сайт в раздел щенков не повесить?????...там тоже нет правил...

Отредактировано poms (2011-07-18 20:47:50)

0

16

AllMax написал(а):

valtimol написал(а):
Серёжа Вы вот стали в позу
это  выражение я не понял

А как ещё можно это понять?

AllMax написал(а):

Прощу администрацию удалить из моей темы *Шпицерия на Казачьей* всю информацию и фотографии моей любимой собаки по кличке Чука,

Серёжа, у меня живёт метис, я ставила её фото  в других питомцах, и, чего греха таить, были у неё щенки http://mysmiles.ru/blush2.gif  И могу писать о ней в своей теме и показать там же её щенков, но при чём здесь тема о продажах. Данная тема, не доска объявлений- можно всё и никто не напишет комментариев. А на форуме, как правило, всегда бывают комментарии http://mysmiles.ru/wink.gif  и не всегда приятные. На что тут обижаться?

0

17

poms написал(а):

.и еще, есть же рубрика "Объявления на разную тематику"...почему не там?????

если человек по каким то причинам ошибся разделом, стоило ему об этом сказать или админу перенести информацию в соответствующий раздел, а не поступать так как поступили...
Не могу понять почему на форуме Шпицы Украины можно продавать котят и щенков других пород, а щенков шпицев, пусть и без документов - нельзя? Ведь сюда заходят и те, кто возможно ищут шпица для души...

0

18

Легко с насмешкой указать..., трудней тактично подсказать...

0

19

AllMax написал(а):

щенков шпицев, пусть и без документов - нельзя? Ведь сюда заходят и те, кто возможно ищут шпица для души...

Мне кажется, что это не комильфо, но это моё личное мнение

AllMax написал(а):

Легко с насмешкой указать..., трудней тактично подсказать...

Да не было насмешки. У меня -недоумение, потому что с Мариной мы знакомы, - на декабрских ЦАЦЫБах в одном ринге бегали и поздравляли друг друга когда выигрывал то мой кобель, то её... и я так и не поняла, зачем была создана такая тема.

0

20

удалила.

Отредактировано poms (2011-07-18 21:39:59)

0


Вы здесь » ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ. » ФОРУМ ШПИЦ » Обсуждение ПРАВИЛ ФОРУМА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно