Molesse        РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ            щенки                
....

ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ.

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Обратите внимание на документы выдаваемые в Крыму.

Документы в которых написано "Крым.Россия" не признаются в международных клубах FCI!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ. » ФОРУМ ШПИЦ » Обсуждение ПРАВИЛ ФОРУМА


Обсуждение ПРАВИЛ ФОРУМА

Сообщений 21 страница 40 из 191

21

А все очень просто!
Сначала надо определиться для кого создан этот форум. А то как то все по разному это понимают.

poms написал(а):

Я б всей душой желала, чтоб на нашем ресурсе заходили и искали все таки породистых животных..

а куда деваться остальным, кто имеет шпицев без родословной?
Если это проф. форум, то не рассчитывайте чту участников будет больше 60-70 человек. Потому что все профи друг друга знают и проще переговорить по телефону и обменяться фото по почте.
   Если это форум всех любителей шпицев, то то что сегодня произошло просто не допустимо. Нельзя с людьми так.
Во вторых надо продумать, написать и выложить всем на обозрение правила форума, а не придумывать их на ходу и под настроение... Что приводит к таким последствиям, что любители шпицев уходят с форума.

0

22

AllMax написал(а):

а куда деваться остальным, кто имеет шпицев без родословной?

Ваше предложение?

0

23

Я не хозяин форума и не мне принимать решение для кого этот форум, хотя у меня есть право выбора присутствовать на нем или нет. А это уже зависит в частности и от того на кого этот форум рассчитан.

0

24

AllMax написал(а):

а куда деваться остальным, кто имеет шпицев без родословной?

poms написал(а):

Ваше предложение?

AllMax написал(а):

Я не хозяин форума и не мне принимать решение для кого этот форум,

Я не прошу принимать решения, я просто спросила о том, что Вы предлагаете...всего лишь.
Раз есть первая цитата, значит мысли по этому поводу тоже были?
Иметь направление проффорума или продвигать форум для всех кто простолюбитсобачку?

0

25

На данном этапе проффорум мертвая затея(ИМХО). Форум для всех любителей шпицев, с подразделами Питомники и Заводчики, Домашние любимцы., с четко прописанными правилами- это то что имеет шанс выжить

0

26

AllMax
делайте что хотите.

0

27

poms написал(а):

AllMax
делайте что хотите.

Слушаюсь http://s30.photobucket.com/albums/c308/grand-canis/mimika/mySm11.gif   Сижу пью пиво http://s48.radikal.ru/i119/0911/fc/24372b5ae29c.gif

0

28

На нашем ФОРУМЕ и САЙТЕ, собаки только с документами FCI или родословных признанных FCI.

Я не желаю нарушать правила форума!

AllMax написал(а):

Прошу администрацию удалить из моей темы *Шпицерия на Казачьей* всю информацию и фотографии моей любимой собаки по кличке Чука, ибо их присутствие противоречит духу этого форума...  Чука не имеет документов ФЦИ(хотя от этого она не перестала быть шпицем)

Отредактировано AllMax (2011-07-18 22:41:59)

0

29

Мне кажется, всё таки это породный форум. Если форум будет использоваться, как доска обьявлений для шпицев, скажем так ,сомнительной принадлежности породе - то какой в нём вообще смысл. Будет просто "птичка"  http://zeroparking.0-pk.ru/uploads/0002/25/06/8552-1.gif

0

30

AllMax написал(а):

куда деваться остальным, кто имеет шпицев без родословной?

К нам,- учиться и стремиться и... захотеть уважать себя и видеть рядом с собой настоящего шпица, а не рассказывать, что они хотят за копейку канарейку. А вот тем, кто решил использовать ресурс для насыщения рынка собаками хочу быть шпицем... наверное... не к нам.

Отредактировано valtimol (2011-07-18 22:49:18)

0

31

valtimol написал(а):

К нам,- учиться и стремиться и... захотеть уважать себя и видеть рядом с собой настоящего шпица,

Оля, вы считаете что владельцы дворняг или не совсем породных шпицев не уважают себя??? И многие звезды, взявшие себе в дом бездомных животных не уважают себя? Я в шоке http://zeroparking.0-pk.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif
Да все люди разные. Поверьте что многие дворняги живущие в семьях на много счастливей и ухоженней собак чемпионов живущих в питомниках. У многих при том в клетках.

Отредактировано AllMax (2011-07-18 22:55:44)

0

32

AllMax написал(а):

Чука не имеет документов ФЦИ(хотя от этого она не перестала быть шпицем)

ну  вы  уж  извените что  встреваю , но  когдато  на  ВКВШ  мне  сказали - рас  нет  родословной (подтвирждение  породности) то и  собака не  является  породистой и  не  пренадлежит к той  или  иной  породе  а  просто  считается  собачкой!

Dom Paradis написал(а):

Мне кажется, всё таки это породный форум. Если форум будет использоваться, как доска обьявлений для шпицев, скажем так ,сомнительной принадлежности породе - то какой в нём вообще смысл. Будет просто "птичка"

полнростю  согласна!  для  собак без  родословной есть  кучю  форумов типа мой  друг  и  т.д

0

33

valtimol написал(а):

А вот тем, кто решил использовать ресурс для насыщения рынка собаками хочу быть шпицем... наверное... не к нам.

http://zeroparking.0-pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  на  таких я уже  в своей  жизни  наткнулась  по  этому  не очень  хочется  тут таких видеть!

Отредактировано Milena (2011-07-18 22:56:51)

0

34

AllMax написал(а):

Прошу администрацию удалить из моей темы *Шпицерия на Казачьей* всю информацию и фотографии моей любимой собаки по кличке Чука, ибо их присутствие противоречит духу этого форума...  Чука не имеет документов ФЦИ(хотя от этого она не перестала быть шпицем)

AllMax написал(а):

Я не желаю нарушать правила форума!

В теме есть посты других участников нашего форума, в том числе в адрес Вашей собаки Чуки,а посему ничего не удаляется.  Админ.

0

35

admin написал(а):

В теме есть посты других участников нашего форума, в том числе в адрес Вашей собаки Чуки,а посему ничего не удаляется.  Админ.

Вы понимаете, что своими действиями толкаете законопослушных форумчан нарушать правила? http://s30.photobucket.com/albums/c308/grand-canis/mimika/mySm8.gif

0

36

Milena написал(а):

ну  вы  уж  извените что  встреваю , но  когдато  на  ВКВШ  мне  сказали - рас  нет  родословной (подтвирждение  породности) то и  собака не  является  породистой и  не  пренадлежит к той  или  иной  породе  а  просто  считается  собачкой!

Милена, а что будет если человек потеряет паспорт? Наверное его в зоопарк закроют.  http://s30.photobucket.com/albums/c308/grand-canis/mimika/mySm8.gif  Это так, мысли в слух.

0

37

AllMax

AllMax написал(а):

вы считаете что владельцы дворняг или не совсем породных шпицев не уважают себя??? И многие звезды, взявшие себе в дом бездомных животных не уважают себя? Я в шоке
Да все люди разные. Поверьте что многие дворняги живущие в семьях на много счастливей и ухоженней собак чемпионов живущих в питомниках.

Очень трогательно, но при чём здесь породный форум? Мне то Вы зачем это написали? Моя дворняга живёт вожаком стаи, купается в Бернаре трескает всё лучшее и её жизнь ничем не отличается от того, как живут остальные мои собаки. О чём мы спорим то? Да, моё мнение, что это именно породный форум и на нём не место для торговли непланом, так же как и метисами  и т.д

0

38

AllMax написал(а):

Вы понимаете, что своими действиями толкаете законопослушных форумчан нарушать правила?

Так Вы давно зарегистрированы, то Вам невдомек , что уже давно, каждому вновь приходящему приходит письмо с краткими правилами нашего форума.

Эстетикс написал(а):

admin
Скажите пожалуйста, а россиянам можно откывать темы в разделе вязок например? Рекламы щенков, питомников и прочего?

Эстетикс напрямую спросила в ветке.

AllMax написал(а):

Не могу понять почему на форуме Шпицы Украины можно продавать котят

А прежде чем размещать тему о кошках Angel of beauty просто спросила в личку.
Почему у двух людей не возникло вопроса о том, какое направление имеет форум.

0

39

А Милена не понаслышке знает как покупать щенка без доков, а на собственном печальном опыте... И не гоже породному форуму таким заниматься. Так, мысли вслух...

0

40

admin написал(а):

Так Вы давно зарегистрированы, то Вам невдомек , что уже давно, каждому вновь приходящему приходит письмо с краткими правилами нашего форума.

admin написал(а):

Эстетикс напрямую спросила в ветке.

admin написал(а):

А прежде чем размещать тему о кошках Angel of beauty просто спросила вличку.

Уважаемый админ и Вы считаете все это нормой? Что о правилах форума надо выпытывать? Мне казалось, что правила должны быть доступны всем, а так и до тоталитаризма 1 шаг.

0


Вы здесь » ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ. » ФОРУМ ШПИЦ » Обсуждение ПРАВИЛ ФОРУМА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно