Molesse        РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ            щенки                
....

ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ.

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Обратите внимание на документы выдаваемые в Крыму.

Документы в которых написано "Крым.Россия" не признаются в международных клубах FCI!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ. » Предложения по продаже шпицев » Щенки померанского шпица г. Киев п-з "Golden Fluffy"


Щенки померанского шпица г. Киев п-з "Golden Fluffy"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, информация и фото удалены.
С уважением, админ.

Отредактировано Pride (2013-09-08 13:55:11)

0

2

Juliet
Прошу вас прочитать правила http://spitzemania.0pk.me/misc.php?action=rules
и в дальнейшем придерживаться.

0

3

Pride
Извините... не прочитала. Если не сложно, удалите всю мою тему пожалуйста... Я редкий посетитель форумов, по причине отсутствия свободного времени... и 50 постов за 3 дня для меня ооочень проблематично. Заранее благодарна!

0

4

Juliet написал(а):

Pride
Извините... не прочитала. Если не сложно, удалите всю мою тему пожалуйста... Я редкий посетитель форумов, по причине отсутствия свободного времени... и 50 постов за 3 дня для меня ооочень проблематично. Заранее благодарна!

Еще раз прочитайте правила, относительно удаления тем и постов, об этом там так же идет речь.
50 постов минимум от 3 дней, вас никто не принуждает за три дня писать посты, это можно сделать и за месяц и за год.
Но вы и правила не прочли и даже не удосужились пройтись по страничкам форума, где подобные вопросы уже обсуждались!
Из чего следует вывод, вас не интересует, что происходит на этом форуме, чем он живет.
Я так понимаю, вы пришли на породный форум чтобы разместить объявления по продаже шпица и это все, что вам нужно!
Если это так то зачем вообще заходить на данный форум?
На форуме приветствуется общение и обмен информацией! Форум создан как раз для этих целей.
А касаемо времени, у кого оно присутствует свободное? Заводчики которые здесь находятся, так же не располагают особо свободным временем,
собирают информацию по крупицам и выкладывают на страничках этого форума.
Посты, подобные Вашим, огорчают(мягко сказано) и я так думаю, что не меня одного.

0

5

Pride
Я поняла так, что надо опубликовать 50 постов минимум за 3 дня. Просидеть 3 дня на форуме у меня нет физической возможности... Я зашла на этот форум не с целью рекламы своего питомника и своих собак. Бывает я читаю полезную информацию на Вашем форуме и решила поучаствовать в некоторых обсуждениях, для этого и зарегистрировалась. А попросила удалить эту тему так как посчитала что ей не стоит висеть у вас пустой.... пока я наберу 50 постов... (как я уже писала я думала что их надо набрать за 3 дня, а это сложно).
Я ни в коем разе не хотела ни обидеть ни огорчить не Вас не форумчан. Если это произошло, примите мои извинения.

0

6

Juliet написал(а):

Бывает я читаю полезную информацию на Вашем форуме и решила поучаствовать в некоторых обсуждениях

Тем более, если вам информация помогла - оставляйте свои комментарии, оглянуться не успеет и у вас уже будет не 50, а многом более постов.

Juliet написал(а):

как я уже писала я думала что их надо набрать за 3 дня

Если вам что-либо не понятно вы всегда можете задать вопрос как форумчанам так и администраторам форума.
Не нужно себя вводить в заблуждение http://spitzemania.at.ua/1smile/sx/sm47.gif

Juliet написал(а):

Я ни в коем разе не хотела ни обидеть ни огорчить не Вас не форумчан. Если это произошло, примите мои извинения.

Искренне рад, что Вы это понимаете.

Еще раз, добро пожаловать на форум! http://spitzemania.at.ua/1smile/sx/sm47.gif

0


Вы здесь » ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ. » Предложения по продаже шпицев » Щенки померанского шпица г. Киев п-з "Golden Fluffy"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно