Molesse        РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ            щенки                
....

ШПИЦ ФОРУМ УКРАИНА, ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ, ШПИЦЕМАНИЯ.

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Обратите внимание на документы выдаваемые в Крыму.

Документы в которых написано "Крым.Россия" не признаются в международных клубах FCI!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Китай

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пишет  pandor-@:

Сегодня – ровно месяц, как я живу в Китае. По прошествии этого месяца я перестала удивляться тому, что:

1) на улице ежедневно можно встретить человека в пижаме, мирно вышедшего до магазина,
2) мужчина средних лет может посреди улицы закинуть ногу на каменное ограждение и начать делать вертикальный шпагат,
3) люди ходят по улице и сами себе хлопают в ладоши,
4) в магазинах не продают тетради в клеточку и никогда не слышали о таком чуде,
5) мне невыносимо хочется купить платье в оборочку, балетки с котятами, пять бантиков на голову, сумочку со стразами и ходить уже, как все нормальные китайские девушки,
6) большинство детей ходят в штанишках с огромным вырезом на попе,
7) в жаркий солнечный день все ходят с красочными зонтиками от дождя в руках (и мужчины тоже),
8) на улицах валяются кладбища бесхозных велосипедов,
9) официанты в ресторанах громко и радостно поют репертуар леди Гаги,
10) при пересечении улицы на зеленый свет светофора нужно быть очень, очень осторожной,
11) на улицах не пьют и не целуются,
12) зато обильно и звучно плюются,
13) ГАИ отсутствует, как класс, и никто никого никогда не караулит в кустах,
14) Бесплатные пакеты в магазинах – это миф,
15) Если вы пришли в магазин, и у вас с собой пакеты, то их нужно отдать служащему, который выдаст вам номерок – отсеков с ключиками здесь нет,
16) Входить и выходить из автобуса можно только через разные двери,
17) Горячая вода бывает только по вечерам (а холодная – только днем),
18) В 5 утра на улице толпа народу, и все они куда-то бодро спешат,
19) В метро нет рекламы, но зато в темноте тоннеля постоянно мигают голографические картинки,
20) В книжных магазинах люди спокойно сидят на полу и читают,
21) И в автобусе тоже можно сидеть на полу – вам даже предложат мягкую картонку,
22) В любую погоду все носят с собой термосы,
23) Еду всегда и везде можно взять на вынос, и на улице частенько встречается студент, трепетно несущий суп, налитый в пакет,
24) Когда вам говорят «это не острое», нет гарантии, что это действительно не острое,
25) Суп без лапши – как водка без пива,
26) Такси никогда не стоят, их нужно ловить прямо на дороге,
27) Все считают, что любой белый человек ОЧЕНЬ богат,
28) Школьницы (и не только) на улицах украдкой фотографируют меня на телефон и хихикают,
29) В любом районе города все спокойно сушат свое исподнее на самом видном месте,
30) Мне пока не хочется в Россию=)

0

2

http://spitzemania.at.ua/1smile/sx/aaag.gif  http://spitzemania.at.ua/1smile/sx/sm49.gif  http://spitzemania.at.ua/1smile/sx/aabi.gif класс! как будто в Китае уже побывала!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно